Футбольный клуб Ростов одержал историческую победу в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Ростов" на своем поле обыграл "Баварию" со счетом 3:2. Первый гол во встрече забили мюнхенцы – на 36 минуте Дуглас Коста отправил мяч в ворота Сослана Джанаева. В концовке первого тайма команда Ивана Данильянца отыгралась усилиями Сердара Азмуна. Это первая победа для ростовчан в самом престижном клубном турнире.

Во начале второй половины встречи ростовчане вышли вперед реализовав пенальти – отличился Дмитрий Полоз. Спустя 2 минуты защитник гостей Хуан Бернат забил ответный мяч. Автором победного гола стал полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа, отправивший мяч в ворота соперника ударом со штрафного.

Таким образом, "Ростов" одержал первую победу в групповом турнире Лиги чемпионов. С четырьмя очками команда занимает третье место в группе D. "Бавария" с 9-ю баллами располагается на второй строчке.

В заключительных матчах группового турнира "Ростов" в гостях сыграет с ПСВ, а "Бавария" примет "Атлетико". Встречи пройдут 6 декабря.

Напомним, что хабаровский "СКА-Хабаровск" проведет заключительную встречу в этом году. 26 ноября в 15:00 на своем поле "армейцы" будут принимать краснодарскую "Кубань". Вход свободный.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Источник — официальный сайт спортивной газеты "Спорт-Экспресс"

10:40, 24 апреля 2017

«СКА-Хабаровск» сыграл вничью в Астрахани и опустился на пятое место в ФНЛ

10:20, 13 апреля 2017

«СКА-Хабаровск» вновь потерял очки, но вернулся на третью строчку ФНЛ

15:00, 12 апреля 2017

Футболисты хабаровского СКА попробовали себя в роли пожарных (ФОТО)

11:40, 10 апреля 2017

Хабаровские студенты поборются за выход на первенство Европы по мини-футболу

11:00, 4 апреля 2017

Хабаровские школьницы завоевали путевку в летний лагерь футбольного «Челси» (ФОТО; ВИДЕО)

19:20, 24 апреля 2017

Самый популярный банк России ограничил хабаровчан в выдаче и переводе денег на полдня (ОБНОВЛЕНИЕ)

12:50, 22 апреля 2017

Расстрелявший приемную ФСБ хвастался тем, что мог легко достать огнестрельное оружие

16:00, 23 апреля 2017

Несовершеннолетний неонацист совершил нападение на ФСБ в Хабаровске и убил двух человек (ФОТО;ВИДЕО;ОБНОВЛЕНИЕ)

13:41, 22 апреля 2017

Две улицы в центре Хабаровска по-прежнему перекрыты из-за нападения на здание ФСБ (ФОТО; ВИДЕО)

20:05, 22 апреля 2017

Раненый при стрельбе в хабаровском ФСБ гражданин Киргизии получил пулю в спину

16:00, 24 апреля 2017

Несовершеннолетний неонацист открыл огонь в приемной УФСБ в Хабаровске (ХРОНОЛОГИЯ;ФОТО)

20:00, 24 апреля 2017

Труп неизвестного мужчины нашли дети в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ)

17:52, 24 апреля 2017

В пригороде Хабаровска два человека захлебнулись в утонувшей машине

12:28, 24 апреля 2017

Десять лет тюрьмы грозит хабаровчанке за хранение крупной партии наркотиков в своей квартире

12:23, 24 апреля 2017