Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» (ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровская молодежная хоккейная команда «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов», упустив победу в конце матча. Хозяева два периода уверенно вели в счете и контролировали ход игры, но в заключительной трети матча неожиданно расслабились и проиграли со счетом 5:7.

Первый период команды провели на равных, как и днем ранее, играя друг с другом в «догонялки». Уже на второй минуте открыли счет хозяева – отличился Владимир Забабурин. Но спустя минуту с небольшим Арсений Ващук сравнял результат. На десятой минуте один из лидеров «Тигров» Матвей Заседа вновь вывел свою команду вперед, однако на 13 минуте Александр Полуэктов вновь восстановил статус-кво. На 16 минуте гости усилиями Арсения Ващука и вовсе вышли вперед, но ровно через минуту Владислав Карпусь точным броском в очередной раз уравнял шансы команд на победу. 3:3, с таким счетом «Тигры» и «Крылья» ушли на первый перерыв.

Второй период стал удачнее для «Амурских Тигров», которые надежнее играли в обороне и рачительнее относились к своим голевым моментам. На 25 минуте Валерий Науменко снова вывел хабаровскую «молодежку» вперед, а через две с половиной минуты лидер атак «Тигров» Дмитрий Шабуров убежал в меньшинстве на рандеву с голкипером «Крыльев» Григорием Трещалиным и довел преимущество своей команды в счете до двух шайб. 5:3 — с таким счетом в пользу хозяев завершился второй период.

Казалось бы, в заключительном игровом отрезке матча хабаровчане должны были «засушить» игру и спокойно довести ее до победы. Однако на деле произошло иначе. Как будто заранее поверив в свой успех, хозяева льда заметно расслабились, стали допускать много невынужденных грубых ошибок, за что были быстро наказаны гостями из Москвы. На 41 минуте Андрей Крупкин сократил отставание «Крыльев» в счете, а на 50 минуте Владимир Показанников восстановил равновесие на табло.

Поняв, что победа уплывает из их рук, «Тигры» снова бросились в атаку, но грубо ошиблись в обороне и пропустили шестую шайбу в исполнении Артема Садретдинова. Пытаясь спасти встречу, хабаровчане заменили вратаря на шестого полевого игрока, но в итоге только пропустили еще один гол в пустые ворота. 5:7, неожиданное и обидное поражение «Амурских Тигров» на своем льду от одного из аутсайдеров чемпионата.

Теперь хабаровчанам предстоит непростой четырехматчевый выезд по маршруту Череповец – Ярославль. 22 и 23 ноября «Тигры» встретятся в Череповце с «Алмазом», а 26 и 27 ноября в Ярославле с «Локо», после чего вернутся домой.

Евгений Попов - новости Хабаровска на DVHab.ru
Фото, видео: Максим Сокольчик

Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru
Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» не смогла повторно обыграть на своем льду московские «Крылья Советов» — dvnovosti.ru

14:40, 3 декабря 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» потерпели «сухое» поражение от «СКА-Серебряных Львов» (ФОТО; ВИДЕО)

15:00, 18 ноября 2016

Молодежная сборная России по хоккею проиграла суперсерию канадцам (ВИДЕО)

09:40, 10 ноября 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» потерпели разгромное поражение от «Красной Армии» (ФОТО; ВИДЕО)

12:00, 28 сентября 2016

«Амур» уступил во втором выездном матче кряду (ВИДЕО)

16:13, 8 февраля 2014