«Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края (ФОТО; ВИДЕО)

В Комсомольске на стадионе «Металлург» состоялся матч очередного тура первенства Хабаровского края по футболу. Местная «Дальстройиндустрия» принимала на своем поле лидера, команду ФК «Хабаровск». Комсомольчане до матча располагались в тройке призеров, и победа над сильным соперником значительно бы упрочила их позиции.

Матч для «Дальстройиндустрии» начался удачно. Хозяева открыли счет, а потом удвоили преимущество. Голы забили Артем Рудовский и Константин Каменский. К сожалению, удержать победный счет не удалось. Игрок ФК «Хабаровск» Василий Кармазиненко, имеющий опыт выступления за первый и второй дивизионы, сказал свое слово и забил два гола в ворота комсомольчан. Во втором тайме счет стал равным — 2:2. Он продержался до конца игры. У «ДСИ» было два момента, чтобы выйти вперед. Особенно обидной стал удар в штангу, выполненный Николаем Агеевым за несколько минут до конца игры.

— Это был матч равных возможностей, отсюда такой результат. Во втором тайме Николай Агеев не попал с шести метров в пустые ворота. Были и другие хорошие моменты. У нас было небольшое территориальное преимущество, но оно не помогло, — прокомментировал матч тренер «Дальстройиндустрии» Виктор Игнатенко.

ФК «Хабаровск», несмотря на ничейный результат, сохранил первое место в турнирной таблице. Комсомольчане пока вторые, опережая на одно очко хабаровский ФК «Волат».Именно он станет их следующим соперником. В случае победы, отрыв от преследователя увеличится.

Напомним, в минувшее воскресенье в Комсомольске-на-Амуре состоялся очередной матч зонального Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Местная «Смена» принимала «Динамо» из Барнаула и добилась успеха со счетом 3:1. Завоеванные три очка позволили комсомольчанам подняться на первое место в турнирной таблице.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

«Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ru В Комсомольске на стадионе «Металлург» состоялся матч очередного тура первенства Хабаровского края по футболу — dvnovosti.ru «Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ru В Комсомольске на стадионе «Металлург» состоялся матч очередного тура первенства Хабаровского края по футболу — dvnovosti.ru «Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ru
«Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ruВ Комсомольске на стадионе «Металлург» состоялся матч очередного тура первенства Хабаровского края по футболу — dvnovosti.ru«Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ruВ Комсомольске на стадионе «Металлург» состоялся матч очередного тура первенства Хабаровского края по футболу — dvnovosti.ru«Дальстройиндустрия» сыграла в Комсомольске вничью с лидером первенства Хабаровского края — dvnovosti.ru

15:20, 18 октября 2017

Тренер ФК «Смена» из Комсомольска хочет омолодить состав команды

14:44, 16 октября 2017

Определились все призеры чемпионата Комсомольска по футболу

11:41, 13 октября 2017

Главная задача — подготовить игроков для старшей команды — тренер «молодежки» «СКА-Хабаровска»

11:39, 13 октября 2017

Комсомольская «Смена» закончила сезон поражением от «Читы» (ФОТО; ВИДЕО)

09:27, 10 октября 2017

ФК «Смена» из Комсомольска разгромил иркутский «Зенит» (ФОТО; ВИДЕО)

23:40, 20 октября 2017

Органы наружу: неслыханное по своей жестокости убийство произошло в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; +18)

12:42, 20 октября 2017

От медведей до «зоны»: об уникальности Хабаровского края в его годовщину рассказали журналисты районных СМИ (ФОТО;ТЕСТ)

12:39, 19 октября 2017

Ксения Собчак будет баллотироваться на пост президента РФ

13:40, 20 октября 2017

Группы для малышей от полутора лет откроются в пяти детских садах Хабаровска

12:47, 20 октября 2017

«Геошторм» — отличное развлечение, но не более (РЕЦЕНЗИЯ)

18:00, 20 октября 2017

Анонс развлекательных мероприятий на выходные 21 и 22 октября

18:54, 21 октября 2017

Конокрады убили двух лошадей ради мяса в одном из сел Хабаровского края

18:00, 21 октября 2017

Убитую ножом и топором хабаровчанку обнаружили пожарные (ФОТО; +18)

15:50, 21 октября 2017

Старец из Хабаровского края едва не зарезал пожилую сожительницу

15:53, 20 октября 2017

Полицейские задержали подозреваемого в краже средств с банковской карты хабаровчанина

15:30, 20 октября 2017

За хранение крупной партии наркотиков несколько лет тюрьмы грозит двум жителям края (ФОТО)