Футбольная команда «ДСИ» из Комсомольске-на-Амуре одержала победу над «Якутией»

Накануне в Нерюнгри состоялся очередной матч Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Восток». Местная «Якутия-РСДЮФШ-Нерюнгри» принимала «Дальстройиндустрию» из Комсомольска-на-Амуре. Дважды проигрывая по ходу матча, комсомольчане смогли в итоге отыграть голы и забить ещё два, что привело к конечном итоге к победному счёту 2:4.

Болельщики «волков» уже привыкли, что их команда частенько  выигрывает у «Якутии» с разгромным счётом – например, предыдущая встреча этих команд завершилась со счётом 11:0. Но на этот раз игра для «ДСИ» складывалась очень непросто. Уже на 13-й минуте первого тайма форвард хозяев поля Илья Сафронов распечатал ворота гостей. Спустя 10 минут Виктор Павлов сравнивает счёт, а ещё через 6 мин. тот же Сафронов вновь выводит свою команду вперёд. Счёт 2:1 продержался пару минут, и Яков Эрлих из «Дальстройиндустрии» забивает якутянам второй мяч.

Почти сразу после перерыва гости наконец-то повели в счёте – «дубль» в этом матче оформил Яков Эрлих. Шаткое преимущество в один гол помог укрепить игрок «Якутии» Павленко – мяч в ворота собственной команды влетел от его ноги. Итог встречи — 2:4 в пользу «ДСИ».

Свой последний матч в сезоне «волки» вновь проведут на выезде – 30 сентября с «молодёжкой» хабаровской «СКА-Энергии». В турнирной таблице на сегодняшний день команда «Дальстройиндустрия» занимает третье место, набрав 28 очков после 13 игр.

Светлана Шерстобитова, специально для dvnovosti.ru

08:00, 26 сентября 2016

Команда «ДСИ» из Комсомольска стала бронзовым призёром Первенства России по футболу

08:00, 5 сентября 2016

ФК «ДСИ» из Комсомольска проиграл «Белогорску» (ФОТО; ВИДЕО)

08:00, 2 сентября 2016

Команда «ДСИ» из Комсомольска крупно проиграла «Благовещенску» (ФОТО; ВИДЕО)

09:59, 22 августа 2016

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре потерпели поражение в игре на выезде

20:00, 17 июля 2016

Команда «ДСИ» из Комсомольска одержала очередную победу в матче Первенства России по футболу

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

21:55, 4 декабря 2016

Mark II в ДТП на Краснореченской смял Toyota Corolla, один из пассажиров сломал нос(ФОТО)