Трое боксёров из Комсомольска завоевали «серебро» на международном турнире

Представители Комсомольской-на-Амуре школы бокса «Ринг-85» стали серебряными призёрами международного боксёрского турнира в Испании.

Трое комсомольчан в разных весовых категориях завоевали серебряные медали боксёрского турнира в Испании. Состязания проходили 12-13 марта в местечке Тотана испанской провинции Мурсия. Участие в них приняли более 40 спортсменов из восьми стран Европы.

Сергей Красницкий (60 кг), Петр Васильев (64 кг) и Дмитрий Нестеров (75 кг), воспитанники школы бокса «Ринг-85», стали серебряными призёрами данного турнира. Красницкий для выхода в финал провел два предварительных боя, Васильев и Нестеров — по три.

Источник — пресс-служба правительства Хабаровского края

12:38, 14 мая 2017

Комсомольские спортсмены привезли золотые медали с Всероссийского турнира по боксу класса «Б» (ФОТО;ВИДЕО)

11:58, 3 мая 2017

В Комсомольске на турнире по боксу Кубок города перешел образовательной школе № 45 (ФОТО; ВИДЕО)

12:06, 18 апреля 2017

Боксеры Комсомольска вернулись с медалями с Открытого всероссийского турнира памяти Николая Размахнина (ФОТО; ВИДЕО)

16:24, 7 марта 2017

Комсомольские боксеры вернулись с победой с первенства Хабаровского края (ФОТО; ВИДЕО)

21:37, 14 февраля 2016

Победителями международного турнира по боксу в Комсомольске-на-Амуре стали россияне (ФОТО; ВИДЕО)

19:45, 21 августа 2017

Чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева забили до смерти возле хабаровского кафе (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

23:00, 21 августа 2017

Сотни хабаровских спортсменов потребовали разобраться в убийстве Андрея Драчева (ФОТО; ВИДЕО)

10:01, 22 августа 2017

Очередной циклон с ливнями и грозами накроет Хабаровский край

18:40, 21 августа 2017

Андрей Драчев предлагал перенести конфликт на ринг — коллеги спортсмена

11:42, 21 августа 2017

Подозреваемого в гибели Андрея Драчева не станут обвинять в убийстве — хабаровский адвокат

13:45, 22 августа 2017

Брат подозреваемого в избиении Драчева сидит в колонии за похожее преступление (ФОТО; ВИДЕО)

13:46, 23 августа 2017

Деятельность банковских аферистов пресечена полицией Хабаровского края (ВИДЕО)

12:06, 23 августа 2017

Взрыв бытового газа прогремел в центре Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ)

10:53, 23 августа 2017

Пассажир пострадал в результате ДТП на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре (ФОТО)

10:41, 23 августа 2017

Мать зверски убили в присутствии ребенка в Краснофлотском районе Хабаровска (ФОТО)

11:44, 22 августа 2017

Нетрезвый хабаровчанин без водительского удостоверения врезался в стоящий автомобиль

18:40, 22 августа 2017

Сладкая жизнь: в Хабаровском крае начался сбор урожая арбузов (ФОТО)