«Смена» выбыла из борьбы за Кубок России по футболу, уступив «Сахалину» – 0:2 (ФОТО; ВИДЕО)

Комсомольская «Смена»  встретилась с «Сахалином» из Южно-Сахалинска в рамках 1/64 финала Кубка России по футболу. В домашней встрече «Смена» уступила островитянам, пропустив два мяча. Таким образом, комсомольская футбольная команда не смогла повторить успех прошлого года, когда она дошла до 1/16 финала.

Счет был открыт уже на пятой минуте матча, когда игрок «Сахалина» Владимир Михалев вышел один на один с вратарем «Смены». Голкипер не смог отразить атаку. За пятнадцать минут до окончания первого тайма островитяне забили второй мяч. Юрий Коломыц отправил его в ворота комсомольчан ударом головой.

Во втором тайме «Смена» активно пыталась изменить счет в свою пользу. Большей частью игра проходила у ворот гостей. Однако оборона «Сахалина» хорошо сработала, и комсомольчанам не удалось изменить цифры на табло. Матч закончился со счетов 0:2 в пользу «Сахалина».
— Тот план, который мы наметили в первом тайме – за счет быстрых атак попытаться воспользоваться свободными зонами, я считаю, получился, — рассказывает тренер гостей Александр Алферов. Я благодарен ребятам за то, что они хорошо отыграли в обороне при стандартных положениях. Во втором тайме, конечно, «Смена» имела большое преимущество, но каких-то явных моментов, в общем-то, не было.
Тренер комсомольской команды Михаил Семенов отметил, что его подопечные«растягивали» оборону соперника и вполне могли забить мяч. Ошибки игроков, в том числе и те, которые привели к двум голам, будут разбираться после повторного просмотра матча.

Теперь «Смену» ожидают две выездные игры. Первая из них состоится 11 августа, комсомольчане встретятся с «Читой». На домашнем стадионе «Авангард» подопечные Михаила Семенова сыграют 20 августа. Их противниками станет «Томь-2» из Томска.

Вера Пугачева, новоти сайта dvnovosti.ru

Источник — новости сайта dvovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:42, 10 сентября 2015

Футбольная «Смена» из Комсомольска увеличила отрыв от соперников

15:49, 6 августа 2015

Футбольный матч комсомольской команды «Смена» с ФК «Сахалин» состоится, несмотря на траур

12:52, 1 августа 2015

Комсомольская «Смена», игравшая в меньшинстве, одержала победу над «Якутией» – 5:2 (ФОТО)

11:41, 23 июля 2015

Комсомольская «Смена» удачно стартовала в новом сезоне, забив гол в ворота «Сахалина» (ФОТО; ВИДЕО)

18:25, 13 мая 2015

Футбольный клуб «Смена» Комсомольска одержал долгожданную победу

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)