ФК «ДСИ» из Комсомольска вновь порадовал болельщиков победой с разгромным счётом (ФОТО, ВИДЕО)

Футбольная команда «Дальстройиндустрия» в рамках Первенства России среди команд третьего дивизиона на своём поле разгромила команду «Биробиджан» из ЕАО. В ходе игры комсомольчане вколотили в сетку ворот гостей восемь безответных мячей.

В очередном матче Первенства третьего дивизиона по футболу «ДСИ» на стадионе «Металлург» принимала «Биробиджан» из одноимённого города. Игровое преимущество «Дальстройиндустрии» было явным на протяжении всей встречи. С самого начала биробиджанцы, подтверждая «звание» аутсайдера турнира, ничего не могли противопоставить хозяевам поля. Первый гол влетел в их ворота от ноги Алексея Марьенко на 15-й минуте первого тайма,  затем успех был закреплён ещё двумя точными ударами – на 36 и на 44-й минуте. На перерыв футболисты уходили уже со счётом 3:0.

В начале первого тайма «волки» откровенно ленились, не спеша перебрасывая мяч друг другу. Болельщики даже начали роптать, что они вместо игры пришли на обычную тренировку команды. Но даже после медленных пасов после удара Дмитрия Арсланова мяч-таки попал в ворота гостей уже на 50-й минуте матча. Ещё через восемь минут Александр Власов забивает пятый гол, а спустя минуту счёт до 6:0 увеличивает Тимофей Сиротин. Следующие полчаса комсомольские футболисты просто пешком ходили в штрафной соперников – голевых моментов было не счесть, но до реализации дело не доходило. Ближе к концу игры Александр Власов и Николай Шабонин довели счёт забитым мячам до восьми.

Окончательный результат встречи – 8:0 — мог быть гораздо большим, но тренер «ДСИ» Максим Швецов отметил, что обольщаться насчёт крупных побед не стоит. На выезде ДСИ играет гораздо менее результативно.

— Не стоит сбрасывать со счёта «Биробиджан», дома они «кусаются», цепляясь за каждое очко, и на их поле очень тяжело выиграть, — сказал Швецов. – Нас считают лидерами, и это хороший раздражитель для соперников, и у себя они выкладываются по максимуму. Пусть вас не вводят в заблуждение эти наши лёгкие домашние победы. Всё ещё впереди.

Подтверждением слов тренера комсомольчан служит пример недавнего матча «Биробиджана» с одним из лидеров – «Белогорском», когда команда из ЕАО уступила с минимальным счётом— 0:1. В ответной игре с биробиджанцами «ДСИ» встретится в начале августа, а пока комсомольчанам предстоит сразиться с дублёрами «СКА-Энергии» из краевой столицы 18 июля на их поле.

После сегодняшней игры «ДСИ» с 14-ю очками делит первую строчку турнирной таблицы с ФК «Белогорск». У комсомольчан среди всех команд наилучшая разница мячей – 27 забитых против шести пропущенных. Форварды «Дальстройиндустрии» — Тимофей Сиротин и Дмитрий Арсланов – также на лидирующих позициях в споре бомбардиров.

Светлана Шерстобитова, специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

07:00, 25 сентября 2015

ФК «ДСИ» из Комсомольска стал лидером Первенства России в своем дивизионе

21:07, 6 сентября 2015

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска обыграли лидеров зонального Первенства (ФОТО)

08:05, 4 сентября 2015

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре переиграли дублеров «Сахалина» (ФОТО, ВИДЕО)

07:52, 5 августа 2015

После победы в Биробиджане команда «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре выбилась в лидеры футбольного Первенства

21:13, 6 июля 2015

«Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре одержала крупную победу над дублёрами «СКА-Энергии» (ФОТО, ВИДЕО)

12:30, 16 января 2017

За взятку в три миллиона рублей задержаны начальник уголовного розыска Хабаровска и его подчиненные (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

12:10, 16 января 2017

Тело брата убитого сына бизнесмена эксгумируют и отправят на родину в Армению (ФОТО)

17:38, 14 января 2017

Рецидивист собирался выколоть глаз своей возлюбленной, но получил удар ножом в сердце (ФОТО)

15:15, 14 января 2017

Снег и потепление спровоцировали аварийную ситуацию на дорогах Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

09:23, 15 января 2017

Битва автомобилей на Ленинградской закончилась крушением шести машин (ФОТО)

16:31, 15 января 2017

Более сотни хаски и маламутов открыли зимний сезон ездового спорта в Хабаровске (ФОТО)

16:34, 16 января 2017

Сбитый хабаровчанин попытался добраться до водителя по капоту движущейся иномарки (ФОТО)

14:30, 16 января 2017

Подросток сообщил о бомбе в хабаровской школе

12:38, 16 января 2017

Руководитель хабаровской компании уклонялся от уплаты НДС и налогов на прибыль

12:04, 16 января 2017

Водитель без прав устроил аварию со смертельным исходом на трассе Хабаровск — Биробиджан (ФОТО)

19:00, 16 января 2017

Хабаровский «Амур» отыгрался с 0:2 и победил финский «Йокерит» — 3:2 (ОНЛАЙН; ВИДЕО)

12:53, 16 января 2017

Радуясь долгожданному снегопаду, хабаровчане вышли на улицы города (ФОТО)