«Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре одержала крупную победу над дублёрами «СКА-Энергии» (ФОТО, ВИДЕО)

Матч в рамках Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона сезона состоялся на поле стадиона «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре. Местная команда ДСИ одержала убедительную победу над молодёжной командой футбольного клуба из Хабаровска «СКА-Энергия».

ФК «Дальстройиндустрия» в очередном матче Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона зоны «Восток» разгромила на своём поле одного из лидеров турнира – молодёжную команду «СКА-Энергия» из краевой столицы.
С самого начала матча комсомольчане пошли в атаку, заставляя армейцев обороняться весь первый тайм, и лишь изредка позволяли им «погостить» в своей штрафной. Жёсткий прессинг ДСИ на 22-й минуте принёс свои плоды – Алексей Марьенко после розыгрыша «стандарта» забивает гол и уже через 11 минут Дмитрий Арсланов удваивает счёт. Окрылённые успехом, футболисты ДСИ продолжали «наседать» на ворота соперников. На сороковой минуте матча после ошибки голкипера «Энергии» Николай Шабонин вовремя подоспел к мячу, в третий раз отправив его в сетку ворот армейцев.

Во втором тайме ситуация на поле не изменилась – «волки», уверившись в свои силы, атаковали, хабаровчане ушли в глухую оборону. Однако голевые моменты в штрафной соперника у форвардов «Дальстройиндустрии» никак не получалось реализовать. Несмотря на явное преимущество своих подопечных как в игре, так и в счёте, тренер комсомольчан Максим Швецов в ходе игры явно нервничал и делал замечания игрокам.

— Нельзя останавливаться на достигнутом, — пояснил позже своё беспокойство Швецов. — Нужно подстёгивать футболистов к достижению более серьёзных результатов. Стоит тренеру дать «слабину», и команда остановится в своём развитии — как в игре, так и во всём турнире.

Ближе к завершению встречи комсомольчанам всё же удалось забить ещё один мяч – новичок команды Александр Власов красивым ударом послал мяч в ворота на 82 минуте матча. Болельщики кричали «Молодцы!» и требовали пятый гол. Однако окончательный счёт на табло остался прежним – 4:0. Тренер хабаровчан Юрий Шпирюк (к слову, когда-то игравший за комсомольский ФК «Смена»), отказался давать интерьвью, расстроившись из-за результата игры.

Победа над «СКА-Энергией М» позволила «Дальстройиндустрии» с 11-ю очками подняться на пятую строчку турнирной таблицы. Следующий матч ДСИ во втором круге Первенства предстоит сыграть с одним из аутсайдеров – ФК «Биробиджан» из ЕАО. Игра состоится 12 июля на стадионе «Металлург» в Комсомольске-на-Амуре. Начало – в 17.00.

Светлана Шерстобитова, специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

07:00, 25 сентября 2015

ФК «ДСИ» из Комсомольска стал лидером Первенства России в своем дивизионе

21:07, 6 сентября 2015

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска обыграли лидеров зонального Первенства (ФОТО)

08:05, 4 сентября 2015

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре переиграли дублеров «Сахалина» (ФОТО, ВИДЕО)

07:52, 5 августа 2015

После победы в Биробиджане команда «ДСИ» из Комсомольска-на-Амуре выбилась в лидеры футбольного Первенства

22:26, 12 июля 2015

ФК «ДСИ» из Комсомольска вновь порадовал болельщиков победой с разгромным счётом (ФОТО, ВИДЕО)

12:30, 30 ноября 2016

Поклонницы хабаровских живодерок, подражая своим кумирам, мучают и избивают котят (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 30 ноября 2016