Футбольная команда «ДСИ» Комсомольска одержала верх над «Благовещенском» из Амурской области

В Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» состоялся матч третьего дивизиона между командами «Дальстройиндустрия» города Юности и «Благовещенском» из Амурской области, который завершился победой первых со счетом 3:1.

Комсомольчане были настроены исключительно на победу и сделали всё, чтобы её добиться. Их активно поддерживали зрители, которых, правда, собралось не более четырехсот, несмотря на отличную погоду. Команда действовала по сравнению с прошлым матчем гораздо увереннее, меньше было брака в передачах, стало получаться завершение атак. Уже с первых минут комсомольчане дали понять, что без трех очков с поля не уйдут.

Некоторая нервозность первых десяти минут матча, которая была связана скорее с оценкой возможностей и настроя соперников, сменилась планомерной осадой ворот футболистов Амурской области. Счет был открыт на 19-й минуте. Угловой удар эффектно завершил кивком головы Тимофей Сиротин. Больше в первой половине встречи результативных ударов не было.

Во втором тайме комсомольчане усилили давление на ворота соперников. На 55-й минуте Дмитрий Арсланов из-за пределов штрафной площадки забил очень красивый гол и удвоил преимущество в счете. Спустя, буквально, несколько минут Радик Горбунов довел счет до крупного. Табло работало в ограниченном режиме, и понять на какой минуте это произошло — возможно стало только после матча.

Комсомольчане могли забить гораздо больше мячей. Опасных моментов возле ворот возникало немало, но скорее по инерции. Результат был сделан. На последней минуте матча некоторой расслабленностью футболистов города юности воспользовались благовещенцы. Владимир Семенов забил гол «престижа». Итоговый счет 3:1 в пользу ДСИ.

«Дальстройиндустрия» с четырьмя очками после трех матчей занимает шестое место. «Благовещенск» остается на второй позиции с девятью очками после пяти встреч с соперниками. На первом месте «Белогорск» с 10 очками.

Евгений Какаров, новости сайта dvnovosti.ru

17:42, 10 сентября 2015

Футбольная «Смена» из Комсомольска увеличила отрыв от соперников

23:14, 8 августа 2015

«Смена» выбыла из борьбы за Кубок России по футболу, уступив «Сахалину» – 0:2 (ФОТО; ВИДЕО)

12:52, 1 августа 2015

Комсомольская «Смена», игравшая в меньшинстве, одержала победу над «Якутией» – 5:2 (ФОТО)

11:41, 23 июля 2015

Комсомольская «Смена» удачно стартовала в новом сезоне, забив гол в ворота «Сахалина» (ФОТО; ВИДЕО)

16:45, 15 июня 2015

Футбольная команда ДСИ Комсомольска разгромила клуб «Нерюнгри» из Якутии (ФОТО, ВИДЕО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:00, 7 декабря 2016

Диалога не вышло: Герои России не нашли общего языка с подростками Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)

Третье в его жизни убийство — то ли еще будет?

09:37, 9 декабря 2016

Завершены работы по разборке в поврежденной взрывом газа квартире в Советской Гавани

17:55, 8 декабря 2016