Комсомольская футбольная команда ДСИ сыграла вничью с «Белогорском» из Амурской области

Футбольная команда ДСИ Комсомольска-на-Амуре в рамках первенства России третьего дивизиона зоны «Восток» встречалась с лидером третьего дивизиона – командой «Белогорск» из Амурской области. Матч проходил на стадионе «Металлург» и закончился ничьей.

Футболисты Комсомольска-на-Амуре с самого начала захватили инициативу, но довести дело до логического конца, то есть гола в ворота соперников не получалось. «Белогорск» играл на контратаках, часто весьма острых. В первом тайме на 34 минуте после нарушения со стороны одного из футболистов ДСИ, был назначен штрафной удар. Футболисты Амурской области своего шанса не упустили и повели со счетом 1:0. Гол забил Артем Михеев, который в свое время играл в комсомольской «Смене».

Во втором тайме картина игры не изменилась. ДСИ пыталась взломать оборону амурчан, «Белогорск» контратаковал. На 71 минуте за задержку Тимофея Сиротина в ворота «Белогорска» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Арсланов. Счет стал 1:1 и не изменился до конца матча. В турнирной таблице ДСИ после двух матчей занимает восьмое место с одним набранным очком. «Белогорск», имеющий после четырех матчей 10 очков, продолжает лидировать.

— После матча главный тренер команды ДСИ Комсомольска-на-Амуре Михаил Швецов посетовал: «Брак при отборе, большое количество фолов. Я удовлетворен процентов на 50 тем, что сегодня показали. Есть над чем работать. Самое главное, мы первый раз предстали перед комсомольчанами и, думаю, не ударили в грязь лицом.

Следующий домашний матч ДСИ проведет в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» 6 июня.

Евгений Какаров, новости сайта dvnovosti.ru

18:04, 1 июня 2017

Холод не помешал дошколятам Комсомольска сыграть в футбольном турнире (ФОТО; ВИДЕО)

10:42, 6 мая 2017

Футболисты «ДСИ» из Комсомольска обыграли дублеров «СКА-Хабаровск М» (ФОТО; ВИДЕО)

09:22, 4 мая 2017

Футболисты комсомольской «Смены» не смогли одолеть «Сахалин» в матче первенства России

09:25, 3 мая 2017

В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» (ФОТО; ВИДЕО)

09:48, 24 апреля 2017

Футбольная команда «Смена» из Комсомольска проиграла барнаульскому «Динамо»

07:00, 23 июня 2017

Выпускной хабаровских школьников проходит в стенах «Платинум Арены» (ВИДЕОТРАСЛЯЦИЯ)

10:00, 24 июня 2017

Более двух тысяч выпускников попрощались со школой под хиты группы «Нервы» в хабаровской «Платинум Арене» (ФОТО;ВИДЕО)

12:40, 23 июня 2017

Дом Ребенка женской колонии под Хабаровском: жизнь рожденных за решеткой (ФОТО;ВИДЕО)

18:50, 23 июня 2017

Панораму Хабаровска с шестидесятиметрового колеса обозрения первыми увидели корреспонденты DVhab.ru (ФОТО; ВИДЕО)

16:37, 24 июня 2017

Тысячи хабаровчан выстроились за ухой на ярмарке «Наш выбор 27» (ФОТО;ВИДЕО)

16:50, 23 июня 2017