Комсомольская футбольная команда ДСИ сыграла вничью с «Белогорском» из Амурской области

Футбольная команда ДСИ Комсомольска-на-Амуре в рамках первенства России третьего дивизиона зоны «Восток» встречалась с лидером третьего дивизиона – командой «Белогорск» из Амурской области. Матч проходил на стадионе «Металлург» и закончился ничьей.

Футболисты Комсомольска-на-Амуре с самого начала захватили инициативу, но довести дело до логического конца, то есть гола в ворота соперников не получалось. «Белогорск» играл на контратаках, часто весьма острых. В первом тайме на 34 минуте после нарушения со стороны одного из футболистов ДСИ, был назначен штрафной удар. Футболисты Амурской области своего шанса не упустили и повели со счетом 1:0. Гол забил Артем Михеев, который в свое время играл в комсомольской «Смене».

Во втором тайме картина игры не изменилась. ДСИ пыталась взломать оборону амурчан, «Белогорск» контратаковал. На 71 минуте за задержку Тимофея Сиротина в ворота «Белогорска» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Дмитрий Арсланов. Счет стал 1:1 и не изменился до конца матча. В турнирной таблице ДСИ после двух матчей занимает восьмое место с одним набранным очком. «Белогорск», имеющий после четырех матчей 10 очков, продолжает лидировать.

— После матча главный тренер команды ДСИ Комсомольска-на-Амуре Михаил Швецов посетовал: «Брак при отборе, большое количество фолов. Я удовлетворен процентов на 50 тем, что сегодня показали. Есть над чем работать. Самое главное, мы первый раз предстали перед комсомольчанами и, думаю, не ударили в грязь лицом.

Следующий домашний матч ДСИ проведет в Комсомольске-на-Амуре на стадионе «Металлург» 6 июня.

Евгений Какаров, новости сайта dvnovosti.ru

16:58, 14 марта 2017

Судьбу медалей дворового турнира «Морозко» в Комсомольске решила серия пенальти (ФОТО; ВИДЕО)

17:20, 13 марта 2017

Зимний футбольный сезон в Комсомольске завершился розыгрышем Кубка «Морозко» (ФОТО; ВИДЕО)

09:39, 6 марта 2017

Победителями чемпионата Комсомольска по футболу среди любительских команд стали «КФЛ КнААПО» и «Железнодорожник» (ФОТО; ВИДЕО)

17:25, 2 марта 2017

Завершающие туры футбольного первенства «Морозко» в Комсомольске станут решающими

17:42, 10 сентября 2015