Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд»

Сборная региона победила в командном зачете первенства Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью во всех трех возрастных категориях.

Победителем первенства Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью «Старты Надежд» стала сборная Хабаровского края. Второе место заняли легкоатлеты Приморья, третье — Амурской области. Соревнования проходили в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в трех возрастных группах: до 12, до 14 и до 16 лет.

Золотые медали в составе победителей завоевали Валерия Лабутина в беге на 200 метров, Анастасия Ахметчанова в беге на 400 м, Анастасия Дудко на 800 метрах, Ника Дупина в беге на 60 м с барьерами и в тройном прыжке, а также Артем Мильниченко на дистанции 60 метров, Кристина Фастовская в прыжке в длину, Александр Шатов в толкании ядра и Виктория Креслинг в прыжках в длину и беге на 60 метров.

Завтра, 2 декабря стартуют заключительные в этом году соревнования по легкой атлетике. Юноши и девушки 1999-2000 годов рождения разыграют медали первенства Дальневосточного федерального округа среди сборных команд детско-юношеских спортивных школ «Метелица».

Родион Казанский — новости Хабаровска на DVHab.ru

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ru Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ru Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ru Валерия Лабутина — dvnovosti.ru Кристина Фастовская — dvnovosti.ru
Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ruЛегкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ruЛегкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд» — dvnovosti.ruВалерия Лабутина — dvnovosti.ruКристина Фастовская — dvnovosti.ru

16:51, 16 августа 2016

Хабаровчане выиграли медали первенства Дальнего Востока по парусному спорту (ФОТО)

17:24, 14 июля 2016

Спортсмены края принимают участие в первенствах мира

10:28, 23 июня 2016

Спортсмены края стали призерами на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту

16:27, 6 июня 2016

Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

13:30, 3 августа 2015

Хабаровские легкоатлеты выступят на чемпионате России (ФОТО)

19:00, 7 декабря 2016

При обстреле российского госпиталя в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

09:46, 8 декабря 2016