Спортсмены Хабаровского края вновь завоевали награды Всероссийских соревнований

В Новочебоксарске завершился чемпионат России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены из Хабаровского края стали обладателями сразу восьми медалей: трех серебряных и пяти бронзовых.

Регина Якшенбитова завоевала четыре награды, заняла третьи места в дисциплинах «большой раунд», «крикет» и «сектор 20» и второе место в парном разряде упражнения «501». В общекомандном зачете по итогам представители края показали третий результат.

Еще три медали в «копилку» региона на Всероссийской спартакиаде детей инвалидов по зрению принесли дзюдоисты. Соревнования проходили в Сочи. В весовой категории до 55 кг победителем стал Юрий Клец, Игорь Веселков завоевал «бронзу». На третье место в весовой категории до 66 кг поднялся Савва Болокан.

А с Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти А. Ковалева, проходившего в Благовещенске, борцы привезли две бронзы. Призерами в весовой категории до 86 кг стали Даш-Чимит Куулар и Сергей Мусорин.

Напомним, ранее спортсмены Хабаровского края стали победителями и призерами всероссийских соревнований, завоевали 14 медалей различного достоинства.

Источник — Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

09:40, 13 октября 2016

Спортсмены Хабаровского края стали призерами международных и всероссийских соревнований

18:26, 12 мая 2016

Победителей чемпионата России по бильярду наградили в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

16:23, 21 мая 2015

Награды разного достоинства заработали хабаровчане на VII летней Спартакиады учащихся России

16:30, 28 апреля 2015

Победители чемпионата школьной баскетбольной лиги School-Basket определились в Хабаровске

11:00, 16 ноября 2014

На гала-концерте фестиваля «Спецназ России» в Хабаровске зрители и участники вместе исполнили гимн РФ (ФОТО)

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)