ХК «Амур» проиграл нижегородскому «Торпедо» со счетом 0:1 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Предыдущая встреча в Нижнем Новгороде закончилась единственной шайбой Теему Рамстедтом в овертайме. "Автозаводцы" ответили в Хабаровске голом Дмитрия Шуленина. Это первое поражение "Амура" за шесть домашних встреч.

Стабильно набирают результативные баллы связка Куусела-Рамстедт-Зогорна. Стоит отметить, что успехи хоккейного коллектива благоприятно складываются на посещаемости. По данным сайта Континентальной хоккейной лиги, матч с московским "Спартаком" посетило 7000 человек. Такие цифры были зафиксированы в поединках с ярославским "Локомотивом" (0:1) и казанским "Ак Барсом" (3:2).

Напомним, что билеты на следующую домашнюю игру, которая состоится восьмого октября против ХК "Сочи" вы можете приобрести в разделе "Афиша".

21:38 МАТЧ ОКОНЧЕН, 0:1. К сожалению, не удалось нам обыграть соперника. Илья Проскуряков засушил очередной матч, принеся своей команде заслуженную победу. В следующем матче нам будет противостоять крайне неудобный для нас соперник – ХК «Сочи».

21:37 57 секунд. Метсола меняется на шестого игрока. Последний натиск.

21:35 две минуты и восемь секунд. Мисхат Фахрутдинов не берет тайм-аут. Неужели не будем снимать вратаря?

21:34 Три минуты осталось играть. «Торпедо» продолжает активно играть в нашей зоне. Метсола пока не может выйти из ворот.

21:29 Куусела после выигранного вбрасывания бросает с неудобной руки. Проскуряков все видит и вновь отводит угрозу от своих ворот.

21:26 Рамстедт на ударной позиции посылал шайбу в ворота, прошла она левее штанги.

21:20 Сольный выход Бывальцева на ударную позицию. Проскуряков отбивает и эту шайбу.

21:18 Кацуба выбегает со скамейки и бежит в атаку, Проскуряков встречает и совершает два невероятнейших сейва подряд.

21:16 Даугавиньш заряжал от круга вбрасывания. Метсола успел принять стойку и поймать шайбу.

21:15 Подарили «тигры» шанс гостям. Станислав Кацуба удален на две минуты. Держим оборону.

21:13 Под занавес удаления первое звено имело хороший шанс забросить в пустые ворота, но вот незадача, клюшка Литовченко оказалась зажата защитником «Торпедо».

21:11 Вбрасывание за «тиграми». Но стоило только войти в зону, как защитники «Торпедо» выкидывают шайбу. Повторный вход в зону закончился по тому же сценарию. Впрочем, третья попытка закрепиться также не принесла «Амуру» каких-либо результатов.

21:10 Итак, заключительный период начинается прямо сейчас. Минуту и 29 секунд хабаровчане будут играть 5 на 4. Посмотрим, удастся ли нам с первых минут сломить пока непробиваемую оборону «Торпедо»?

Статистика 2-го периода: Броски: 14-15 ; Броски в створ: 4-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-6

20:54 Даугавиньш под занавес периода имел возможность увеличить разрыв, выйдя один на один с Метсолой, но «финский тигр» поймал снаряд в ловушку, и в этот момент прозвучала сирена.

20:52 Лофквист удален на две минуты за задержку соперника. Очередное большинство «Амура» и очередная попытка заброить первую шайбу.

20:51 Слава Ушенин получил шайбу на синей, был полностью открыт и решил сыграть сам. Проскуряков остановил шайбу телом.

20:46 Влад и Слава Ушенины на льду едва не огорчили проскурякова и фанатов «Торпедо», но Слава промазал и не попал по пустым воротам.

20:44 Эштон удален за подножку. Самое время отыграться за обидную шайбу.

20:42 ГОЛ 0:1 Кирилл Рассказов и Денис Жураков организовали прострел от синей. Шуленин реализовал момент, пустив шайбу в ворота.

20:40 Сэм Лофквист бросал по воротам Метсолы. Юха отразил все его броски. После остановки игры хоккеисты снова едва не подрались. Вмешались судьи.

20:39 Заперли наше первое звено в зоне. Станислав Егоршев от синей заряжал — попал в штангу. 1-1 по броскам в штангу.

20:37 Очень активны в последние минуты гости. Видно, что хотят забить гол первыми. "Амур" пока вынужден обороняться, необходимо перевести дух.

20:36 Коларж защищает рубежи, бросая на лед клюшку. Из-за этого нападающий "Торпедо" дезориентируется в пространстве и не может бросить по воротам. Затем уже Метсола вступает в игру, ныряя за шайбой.

20:34 Закончилось меньшинство для "Торпедо". Под занавес большинства Бывальцев имел хорошие шансы открыть счет, но промахнулся по воротам.

20:31 Коларж кистевым броском из середины зоны «Торпедо» пускает шайбу в сторону ворот Проскурякова, тот отбивает. Пока не очень хорошо у наших парней удается закрывать зону. Трижды потеряли мы шайбу.

20:28 Закончилось удаление. А вот и большинство "Амура" подоспело. Макаров удален на две минуты за выброс шайбы за пределы площадки.

20:26 пока «тигры» успешно обороняются. Не подкосила их новость о том, что арбитр не засчитал шайбу, наоборот, прибавила сил.

20:25 Какая досада. Николаев забил шайбу, но ее не засчитал арбитр, так как ранее он просвистел в свисток, удалив Никиту Камалова.

20:21 Удалось отобрать шайбу после неудачного броска соперника от круга вбрасывания и затем провести смену. Легионеры «Амура» создали угрозу у ворот Проскурякова, который остановил игру.

20:20 Вбрасывание за «тиграми». Начинает атаку Литовченко. Не получилось войти в зону «Торпедо», чем пользуются гости. Устроили прессинг в нашей зоне и не дали смениться первому звену.

20:03 Сирена возвещает об окончании первого игрового отрезка. "Амур" смотрится более привлекательно, нежели гости из Нижнего Новгорода. Команды не экономят сил и стараются навязать свою игру. Пока это больше удается "тиграм".

20:01 46 секунд остается на игру в первом периоде.

19:59 Литовченко убежал 1 на 1 с Проскуряковым. На большой скорости некогда было ему орудовать клюшкой, не получилось обмануть Проскурякова.

19:56 Ушенины и Бывальцев штурмовали ворота дважды и дважды шайба попадала во внешнюю сторону сетки ворот. Вначале с разворота Влад Ушенин имел шанс, но решил сыграть на Бывальцева, а затем с его паса на синюю линию стрелял Адамчук.

19:54 Гости оккупировали нашу зону. С центра бросали по воротам Метсолы, да и к тому же нападающий стоял прямо перед Юхой, закрывая обзор. Но даже в этой ситуации игрокам «Торпедо» не удалось обхитрить «финского тигра».

19:52 Кацуба и Руденков снова активно ведут себя у ворот Проскурякова. В этот раз дело дошло до броска. Голкипер вынужден принимать шайбу телом, останавливая ход игры.

19:48 Литовченко и Романцев уже повалили Проскурякова и защитника «Торпедо», но шайба проскочила левее ворот.

19:47 Штанга спасла ворота Проскурякова. После ловкого удара Николаева, шайба отскочила за спину Проскурякова. На добивание не успел Руденков

19:44 Зогорна выцарапал шайбу, пошел по левому борту к воротам Проскурякова, но был зажат защитником, пришлось отдавать шайбу сопернику.

19:42 Выстояли «тигры» меньшинство, но «торпедо» не сбавляет темп. Очень активно действуют гости, решают устроить небольшую потасовку у ворот Метсолы.

19:39 Даугавиньш бросал в пустой угол. Метсола переместился и отразил бросок щитком. Капустин отобрал шайбу и выкинул ее в зону Проскурякова. Смена звеньев и еще минута штрафного времени.

19:38 Удаление у «Амура». Максим Кондратьев наказан на две минуты за задержку соперника клюшкой. Двухминутное испытание для «тигров».

19:37 Капустин подобрал шайбу у ворот, с разворота пасовал на Литовченко. Вячеслав не видел шайбу и не сумел замкнуть передачу.

19:35 Рассказов атаковал наши ворота. Мощный щелчок – Метсола парирует щитком. Ответная атака «Амура» — защита соперников очень быстро среагировала на этот выпад. Перевели игроки «Торпедо» шайбу в нашу зону и сделали пару бросков. Метсола на высоте.

19:34 Пока соперник никак не проявляет своего статуса одного из лидеров чемпионата. Достаточно просто расстаются они с шайбой при входе в зону, спотыкаются о нашу защиту.

19:33 Шайба у «тигров». Романцев вышел на угол атаки и отдавал пас на Капустина, тот был закрыт защитников. Сорвалась передача.

19:31 Вбрасывание выигрывают гости. Постепенно входят в зону, но закрепиться им никак не удается. Однако довели игру до вбрасывания в зоне Метсолы.

19:26 У "Амура", в свою очередь, в заявке нет ни Атюшова, ни Зуба. На воротах по-прежнему "финский тигр" Юха Метсола, Печурский на подхвате. Атакуют в первом звене Литовченко — Капустин — Романцев. Защищаются Кондратьев и Елесин.

Второе звено: Куусела — Зогорна — Рамстедт, на позиции защиты Коларж и Камалов.

Третье Звено: братья Ушенины и Бывальцев, в защите Космачев и Адамчук.

Четвертое звено: Руденков — Кацуба — Николаев и резервный защитник Лютов.

19:23 Как вы видите, в составе нет Николая Жердева, Александра Будкина и Фредерика Петтерсона.

19:20 Ворота "Торпедо" защищает один из звездных вратарей сезона — Илья Проскуряков. Его дублем на сегодня назначен Николай Мольков. В первом звене гостей играют в нападении Каспарс Даугавиньш — Евгений Мозер — Дмитрий Семин, в защите Сэм Лофквист и Дмитрий Шуленин.

Второе звено: Норман — Эштон — Грачев, защищают Воробьев и Осипов

Третье звено: Шураков — Рассказов — Веряев. Защищают Макаров и Егоршев.

Четвертое звено: Ураков — Ильин — Кулемин — Потапов и резервный защитник Калашников.

19:15 Добрый вечер уважаемые болельщики "Амура" и любители хоккея. Сегодня нам предстоит сыграть матч против одного из лидеров западной конференции КХЛ — нижегородского "Торпедо", Матч обещает быть непростым. В составе обеих команд есть боевые потери, но об этом подробнее далее.

Алексей Самуськов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:19, 10 декабря 2016

Хабаровский «Амур» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе

18:55, 8 декабря 2016

Выездную серию ХК «Амур» начнет игрой с «Трактором»

10:00, 6 декабря 2016

Томаш Зогорна представит хабаровский «Амур» на Кубке Первого канала

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

09:45, 30 сентября 2014

Не упустите возможность купить билеты на матч «Амура» против «Северстали» на DVHab.ru

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

11:45, 8 декабря 2016

Главная новогодняя елка на площади имени Ленина засверкала сотнями огней (ФОТО;ВИДЕО)

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)