Хабаровчанка завоевала золотые медали первенства России по гребному слалому

Хабаровчанка Елизавета Терехова стала обладательницей трех золотых и одной бронзовой медалей первенства России по гребному слалому среди спортсменов в возрасте до 17 лет. Состязания проходили в городе Окуловка Новгородской области.

В личном зачете спортсменка завоевала золотую медаль в соревновании байдарок-одиночек, показав результат 101,59 секунды. В полуфинале и финале она не допустила ошибок на трассе. Также она выиграла состязания среди девушек в каноэ-одиночках. Елизавета Терехова прошла трассу за 109,95 секунды, допустив две ошибки.
— Еще одну золотую медаль ей принесла командная гонка на байдарках вместе с Валерией Смирновой и Валентиной Выборновой из Московской области. Спортсменки опередили сборные Архангельской области и Республики Башкортостан. В командных соревнованиях на каноэ этим же составом девушки показали третий результат, — сообщили в пресс-службе правительства Хабаровского края.
Добавим, хабаровчанка Елизавета Терехова в этом сезоне в составе сборной России впервые участвовала в первенстве мира, а в конце июля стала обладательницей бронзовой медали на первенстве России среди спортсменов до 24 лет.

Источник — пресс-служба правительства Хабаровского края

10:50, 13 ноября 2017

Традиционный турнир в Биробиджане собрал 150 дальневосточных тхэквондистов (ФОТО; ВИДЕО)

11:20, 4 ноября 2017

Нас всех объединяют дружба и чувство патриотизма — хабаровчане (ВИДЕОБЛИЦ)

17:52, 19 октября 2017

Награды в новой номинации получили футболисты Комсомольска в рамках торжественной церемонии (ФОТО)

18:40, 12 октября 2017

Герои, инвалиды и собаки-проводники: кому в России повысят пособия в 2018 году

14:00, 8 октября 2017