Футболисты «СКА-Хабаровск» вновь не смогли одержать победу на своем поле (ФОТО; ВИДЕО)

Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина. В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0.

Второй сезон подряд в игре хабаровского футбольного клуба наблюдается один интересный феномен – армейцы куда успешнее выступают на выезде, нежели в родных стенах. В гостевых матчах «красно-синие» с завидной регулярностью обыгрывают весьма крепких соперников, а дома откровенно мучаются в матчах с середняками и аутсайдерами, стабильно теряя важные очки, что называется, на ровном месте.

В нынешнем сезоне армейцы провели уже девять матчей – четыре дома и пять на выезде. И если в пяти гостевых матчах хабаровчане сумели одержать две победы, дважды сыграть вничью и лишь один раз проиграть, то на родном стадионе армейцы никак не могут переиграть соперника, сумев добиться в четырех матчах только трех ничьих и еще один раз проиграв.

Начало этого матча осталось за хозяевами, которые на старте встречи сумели создать несколько достаточно опасных моментов у чужих ворот. В одном из них форвард хабаровчан Антон Кобялко на 11 минуте игры выскочил один на один с вратарем и попал в штангу, но за секунду до этого боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры». Спустя двенадцать минут шикарный момент для взятия ворот упустил капитан армейцев Александр Димидко, мощно пробивший по воротам головой после подачи углового, но после его удара мяч отскочил от земли и прошел рядом со штангой.

Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали, несколько раз заставив хорошо потрудиться голкипера хозяев Александра Криворучко. Самый же опасный момент в первом тайме возник на 42 минуте после подачи углового у ворот «Шинника», когда футболисты «СКА-Хабаровска» активно показывали судье, что мяч после удара одного из армейцев пересек-таки линию ворот соперника, однако арбитр с игроками хабаровского клуба не согласился и гол не засчитал. В итоге на перерыв команды ушли при равном счете 0:0.

На второй тайм игроки «СКА-Хабаровска» вышли с еще большей энергией и с первых минут принялись осаждать чужие владения. Хороший момент на 49 минуте упустил Антон Кобялко, но в этом эпизоде отлично сыграл вратарь «Шинника» Дмитрий Яшин. Несколько раз полузащитник армейцев Адлан Кацаев выходил на отличную ударную позицию, но каждый раз либо затягивал с ударом, либо бил прямо в ноги защитников «Шинника». Еще один прекрасный момент хозяева упустили на 67 минуте, когда после подачи штрафного мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги ворот ярославцев.

На 74 минуте матча один из игроков «Шинника» неумышленно сыграл рукой в собственной штрафной, после чего некоторые игроки и болельщики «СКА-Хабаровска» начали активно требовать у судьи назначения пенальти, но тот остался глух к их просьбам. Буквально через минуту мяч случайно попал в руку уже игрока хозяев в штрафной хабаровчан, а на 78 минуте весь стадион вновь взревел от негодования, когда один из защитников жестко снес в своей вратарской нападающего хозяев Антона Кобялко, однако главный арбитр встречи вновь не увидел в этом эпизоде никакого нарушения.

Самый же опасный момент в этой встрече футболисты «СКА-Хабаровска» создали и упустили на 86 минуте, когда после флангового прохода одного из армейцев Адлан Кацаев оказался с мячом один в центре чужой штрафной. Обработав мяч, один из лидеров хабаровского клуба с убойной позиции пробил по воротам, но голкипер гостей, лежа на газоне, каким-то чудом смог отбить сначала первый удар, а затем и добивания подоспевших на подмогу игроков команды хозяев.

Футболисты «Шинника» ответили на это очень опасным ударом с углового в добавленное ко второму тайму время, но тут уже голкипер хабаровчан действовал очень уверенно. В итоге эта встреча двух равных соперников так и завершилась безголевой ничьей 0:0.

Послематчевая пресс-конференция:

Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»:
— Вообще, каждый город неповторим, но Хабаровск относится к числу городов, имеющих четко выраженное свое лицо. Я уже много лет подряд сюда приезжаю и постоянно отмечаю, как хорошеет Хабаровск с каждым годом. Причем, прогрессирует не только городская инфраструктура, но и местная футбольная команда. В России все уже привыкли, что Хабаровск представляет собой серьезную единицу в ФНЛ. Поэтому сегодня мы не расстроились от того. что не выиграли. Сегодня обе команды, на мой взгляд, наиграли на ничью, и самоотдача всех игроков достойна уважения.
Александр Григорян, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»:
— В первом тайме очень много необоснованных потерь допустили игроки средней линии. Несколько моментов, которые он сам себе и создал своими открываниями, «запорол» Адлан Кацаев элементарной передержкой мяча. Очень активен сегодня был Александр Димидко, который уже давно не играл на этой позиции, но ему не хватало точности в завершающем пасе. Несколько примитивно сегодня сыграл Владислав Никифоров, впрочем, тому есть объективные причины. Во втором тайме нам удалось ускорить темп игры за счет точности во взаимодействиях. Не могу сказать, что доволен большим количеством продольных передач, но то, что мы сыграли в короткий и средний пас, помогло нам создать моменты, которые мы, к сожалению, не реализовали. Думаю, что мы больше заслужили победу, но стопроцентные голевые моменты мы по-прежнему губим.
Следующий матч нынешнего первенства России по футболу среди команд ФНЛ футболисты «СКА-Хабаровска» проведут 28 августа в Тюмени против местного одноименного клуба, а затем вернутся в Хабаровск и 3 сентября встретятся на своем поле с красноярским «Енисеем».

Правда, 24 августа армейцам предстоит сыграть еще один важный матч – в Южно-Сахалинске хабаровчане в рамках 1/32 финала Кубка России по футболу встретятся с местным «Сахалином», выступающим в зоне «Восток» второго дивизиона. В случае победы армейцев в этом матче в следующем раунде розыгрыша Кубка России в Хабаровск впервые в истории приедет легендарный московский «Спартак».

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото, видео: Максим Сокольчик

Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Болельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru Футболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ru Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ru В этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru
Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruБолельщики на трибунах поддерживали команду хабаровчан — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ruФутболисты «Шинника», в свою очередь, тоже не сидели в обороне и частенько опасно атаковали — dvnovosti.ruИгроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» в четвертый раз подряд не сумели добиться победы на своем родном стадионе имени Ленина — dvnovosti.ruВ этот раз армейцы на своем поле не сумели сломить сопротивление ярославского «Шинника», завершив встречу нулевой ничьей 0:0 — dvnovosti.ru

15:40, 6 декабря 2016

Наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян признан лучшим футбольным тренером ноября

10:20, 30 ноября 2016

В феврале «СКА-Хабаровск» сыграет на кубке ФНЛ-2017

10:20, 28 ноября 2016

«СКА-Хабаровск» ушел на зимний перерыв в чемпионате ФНЛ на третьем месте

17:34, 26 ноября 2016

Футболисты «СКА-Хабаровска» дома разгромили краснодарскую «Кубань» со счетом 5:0 (ФОТО; ВИДЕО)

10:21, 3 мая 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграл вничью с ярославским «Шинником» (ФОТО;ВИДЕО)

19:00, 7 декабря 2016

Погибших в Алеппо медсестр представят к государственной награде — Путин (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:40, 6 декабря 2016

Машинам «Скорой помощи» и МЧС разрешат таранить припаркованные во дворах автомобили

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

12:21, 8 декабря 2016

25 тыс. литров нелегальной водки стоимостью 4,5 млн рублей изъяли в Хабаровском крае

09:46, 8 декабря 2016