Борцы края стали призерами спартакиады спортивных школ

Борцы Хабаровского края завоевали четыре медали на соревнованиях II Всероссийской летней спартакиады спортивных школ, которые проходили в Саранске. Участие в них приняло около 130 спортсменов в возрасте от 13 до 15 лет. Всего за два дня борцы разыграют 21 комплект наград в личном и командном зачете.

Честь Хабаровского края защищали шесть воспитанников краевой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. В весовой категории до 35 килограммов Евгений Сосновский стал серебряным призером, уступив в финале спортсмену из Северной Осетии Руслану Багаеву.

Еще трое борцов Хабаровского края завоевали бронзовые медали. Руслан Абиев в весовой категории до 42 кг, Никита Лишифан – среди спортсменов в весе до 50 кг и Виктор Радчиков в категории до 54 килограммов.

В командном зачете среди юношей первое место завоевали спортсмены Калининградской области, опередившие борцов из Московской области и Республики Коми.

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

21:00, 27 декабря 2016

Более 350 медалей завоевали хабаровские спортсмены на всероссийских и мировых соревнованиях в 2016 году (ФОТО; ВИДЕО)

17:40, 8 декабря 2016

В спартакиаде правительства Хабаровского края второй год подряд победило минприроды (ФОТО)

13:20, 10 ноября 2016

Спартакиада трудящихся стартовала в Хабаровске

12:00, 23 октября 2016

Более десяти спортивных объектов появятся в Хабаровском крае к 2020 году

13:44, 2 февраля 2015

Спартакиада студентов техникумов стартовала в крае состязаниями по настольному теннису (ФОТО)

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

14:20, 20 января 2017

Запретить использование автомобилей с правым рулем предложили на сайте общественной инициативы

09:22, 20 января 2017

Хабаровским живодеркам предъявили окончательные обвинения

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

09:00, 20 января 2017

Избивший охранника собак зоозащитник обвинил в нападении на себя свою же жертву (ФОТО)

18:00, 20 января 2017