Легкоатлеты края стали призерами первенства России (ФОТО)

Спортсмены Хабаровского края завоевали две медали на первенстве России по легкой атлетике среди спортсменов в возрасте до 23 лет. Соревнования проходили в Саранске, участие в них приняло более 650 атлетов.

В прыжках в длину серебряную медаль завоевал Владислав Сягло. Спортсмен в своей лучшей попытке прыгнул на 7 метров и 70 сантимтеров, опередив показавшего такой же результат Андрея Овчаренко. Победителем в этой дисциплине стал Федор Кисельков с результатом 7.91 метра.

Обладателем еще одной награды стал Илья Глазунов. В тройном прыжке хабаровчанин прыгнул на 16 метров и 27 сантиметров, став обладателем «бронзы». Золотую медаль в этом виде завоевал Федор Кисельков (16.58 м), серебряная медаль досталась Максиму Лустину (16.31 м).

Источник фото — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

Илья Глазунов — dvnovosti.ru Илья Глазунов — dvnovosti.ru Владислав Сягло — dvnovosti.ru Владислав Сягло — dvnovosti.ru
Илья Глазунов — dvnovosti.ruИлья Глазунов — dvnovosti.ruВладислав Сягло — dvnovosti.ruВладислав Сягло — dvnovosti.ru

17:20, 1 декабря 2016

Легкоатлеты Хабаровского края стали лучшими на «Стартах Надежд»

17:25, 16 июня 2016

Хабаровские спортсмены стали победителями первенства Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике (ФОТО; ВИДЕО)

15:32, 9 июня 2016

Легкоатлеты Хабаровского края поборются за медали на первенстве Дальнего Востока (ФОТО; ВИДЕО)

16:27, 6 июня 2016

Спортсмены Хабаровского края завоевали медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

13:17, 17 февраля 2016

Юные спортсмены Хабаровского края стали призерами всероссийских соревнований (ФОТО)

19:00, 7 декабря 2016

Погибших в Алеппо медсестр представят к государственной награде — Путин (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

16:40, 6 декабря 2016

Машинам «Скорой помощи» и МЧС разрешат таранить припаркованные во дворах автомобили

09:37, 9 декабря 2016

Завершены работы по разборке в поврежденной взрывом газа квартире в Советской Гавани

16:54, 8 декабря 2016

Лжеполицейский взял у хабаровчанина 60 тыс. рублей за трудоустройство в правоохранительные органы

16:46, 8 декабря 2016