Сборная России проиграла Уэльсу и покинула Евро-2016

Сборная России проиграла Уэльсу в матче третьего тура группового этапа Евро-2016 и завершила выступления на турнире.  Встреча состоялась на стадионе «Мунисипал» в Тулузе и завершилась поражением россиян со счетом 0:3.

На 11-й минуте валлийцы вышли вперед усилиями Аарона Рэмси. Девять минут спустя Нил Тэйлор удвоил преимущество своей команды. На 67-й минуте забитым мячом отметился Гарет Бэйл.

В параллельном матче группы B англичане и словаки голов друг другу не забили. Таким образом, сборная России с одним очком осталась на последнем четвертом месте в своем квартете и лишилась шансов на выход в плей-офф.