Сборная России по хоккею обыграла Германию и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею обыграла команду Германии в четвертьфинале чемпионата мира.

Встреча состоялась в четверг, 19 мая, в Москве и завершилась со счетом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0) в пользу российской команды. Счет на пятой минуте встречи открыл Патрик Раймер. Россияне отыгрались и вышли вперед во втором периоде: шайбы забросили Дадонов и дважды Шипачев. В начале третьего периода впервые на турнире отличился Александр Овечкин — 4:1.

Таким образом, сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, где сыграет с командой Финляндии. Финны 19 мая оказались сильнее сборной Дании — 5:1.

В другом полуфинале сыграют команды США и Канады, обыгравшие чехов и шведов соответственно.

Источник — «Лента.ру»

11:58, 3 февраля 2017

Сборная России по хоккею с мячом разгромила белорусов и вышла в полуфинал ЧМ

11:17, 31 января 2017

Игроки «СКА-Нефтяника» поучаствовали в разгроме сборной Казахстана на чемпионате мира

11:59, 28 декабря 2016

Россия одержала первую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею

12:58, 17 мая 2016

Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

11:44, 10 мая 2016

Хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в матче ЧМ в день 71-й годовщины Победы

10:00, 18 февраля 2017

Итоги недели: идеологические дети, ударенные лесбиянки и мертвый хабаровский шутник (ФОТО)

16:00, 18 февраля 2017

Равнение на огонь: Хабаровск принял эстафету зимних Всемирных военных игр (ФОТО; ВИДЕО)

11:55, 19 февраля 2017

Проспект 60 лет Октября в Хабаровске стал лидером по числу ДТП в минувшую субботу (ФОТО)

16:04, 20 февраля 2017