Хабаровский ФК «СКА-Энергия» одержал победу на выезде

Футбольный клуб "Ска-Энергия" выиграла со счетом 2:0 в матче против ФК "Тюмень".

В воскресенье, 15 мая 2016 года ФК "Ска-Энергия" в рамках 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг. провела матч в Тюмени с ФК «Тюмень». Игра закончилась победой армейцев со счетом 2:0. Голы забили: на 30 минуте Константин Базелюк и на 35 — Адлан Кацаев.
— Можете, когда захотите. Очень жаль, что от результата последнего матча будет зависеть кто останется в лиге мы или наши ближайшие друзья— соперники Луч Владивосток, — отмечают болельщике на официальном сайте команды.
Напомним, в предыдущем туре «Тюмень» во Владивостоке уступила ФК «Луч-Энергия» со счетом 0:1 и, набрав 51 очко, занимает 7-ое место в Первенстве ФНЛ. Армейцы на своем поле также потерпели поражение от ФК "Енисей" — 0:2.  «СКА-Энергия», имея в своем активе 43 очка, опустилась на 17-ую строчку турнирной таблицы.

Источник — Пресс-служба ФК "СКА-Энергия"

11:40, 2 ноября 2016

Хабаровчане смогут бесплатно посетить оставшиеся матчи ФК «СКА-Хабаровск»

11:40, 31 октября 2016

Фортуна вернула нам те две минуты, которые мы не дотерпели в Казани – главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян

11:20, 28 октября 2016

Небольшой спад наметился в игре футбольного клуба «СКА-Хабаровск» после череды громких успехов

10:00, 22 сентября 2016

Мы обыграли «Спартак» абсолютно заслуженно — главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян (ФОТО)

09:30, 22 сентября 2016

«СКА-Хабаровск» впервые в своей истории обыграл легендарный московский «Спартак» (ФОТО; ВИДЕО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:00, 7 декабря 2016

Диалога не вышло: Герои России не нашли общего языка с подростками Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)

Третье в его жизни убийство — то ли еще будет?

09:37, 9 декабря 2016

Завершены работы по разборке в поврежденной взрывом газа квартире в Советской Гавани