Хабаровский ФК «СКА-Энергия» одержал победу на выезде

Футбольный клуб "Ска-Энергия" выиграла со счетом 2:0 в матче против ФК "Тюмень".

В воскресенье, 15 мая 2016 года ФК "Ска-Энергия" в рамках 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг. провела матч в Тюмени с ФК «Тюмень». Игра закончилась победой армейцев со счетом 2:0. Голы забили: на 30 минуте Константин Базелюк и на 35 — Адлан Кацаев.
— Можете, когда захотите. Очень жаль, что от результата последнего матча будет зависеть кто останется в лиге мы или наши ближайшие друзья— соперники Луч Владивосток, — отмечают болельщике на официальном сайте команды.
Напомним, в предыдущем туре «Тюмень» во Владивостоке уступила ФК «Луч-Энергия» со счетом 0:1 и, набрав 51 очко, занимает 7-ое место в Первенстве ФНЛ. Армейцы на своем поле также потерпели поражение от ФК "Енисей" — 0:2.  «СКА-Энергия», имея в своем активе 43 очка, опустилась на 17-ую строчку турнирной таблицы.

Источник — Пресс-служба ФК "СКА-Энергия"

12:00, 10 марта 2017

На первую домашнюю игру «СКА-Хабаровск» можно пойти сытым и бесплатно

10:20, 24 января 2017

«СКА-Хабаровск» сыграет против пятикратного чемпиона Казахстана

11:40, 2 ноября 2016

Хабаровчане смогут бесплатно посетить оставшиеся матчи ФК «СКА-Хабаровск»

11:40, 31 октября 2016

Фортуна вернула нам те две минуты, которые мы не дотерпели в Казани – главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян

11:20, 28 октября 2016

Небольшой спад наметился в игре футбольного клуба «СКА-Хабаровск» после череды громких успехов

12:40, 26 марта 2017

Множественные задержания прошли на улицах Хабаровска из-за трех митингов (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

20:03, 24 марта 2017

Митинг против Дмитрия Медведева состоится в Хабаровске, несмотря на запрет (ФОТО)

17:40, 24 марта 2017

Свидетели и обвиняемые по делу «хабаровских живодерок» рассказали в суде свою версию произошедшего (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

14:00, 26 марта 2017

Глава «Водоканала» Владимир Стеблевский задержан в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ)

08:30, 24 марта 2017

Строительство 55-этажного небоскреба в Хабаровске перенесли на конец августа (ФОТО)

11:20, 24 марта 2017

Без шашлыка останутся жители дома в центре Хабаровска из-за нового детского сада (ФОТО)

15:49, 25 марта 2017

Распитие спиртных напитков закончилось смертью от множественных ножевых ранений в Хабаровске