Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграл вничью с ярославским «Шинником» (ФОТО;ВИДЕО)

Ничьей со счетом 2:2 закончился матч в Хабаровске между футболистами "СКА-Энергии" и ярославским "Шинником". Первый тайм оказался более результативным — футболисты обеих команд забили по два мяча. По итогам встречи армейцы и гости из Ярославля заработали по одному очку и сохранили места в турнирной таблице.

Матч между армейцами и футболистами «Шинника» был важен для обеих команд. Хозяева и гости ведут ожесточенную борьбу за сохранение прописки в ФНЛ. Команды вышли на финишную прямую в этом сезоне, поэтому матч с самого начала обещал быть насыщенным и интересным.

С первых минут встречи инициативу захватили гости. На шестой минуте желтую карточку заработал Георгий Наваловский. В ворота «СКА-Энергии» был назначен пенальти. Такую возможность успешно реализовали соперники, и в ворота армейцев первый мяч забил полузащитник «Шинника» Никита Маляров. Гости продолжили атаку и на 24 минуте встречи еще один год забил нападающий Артур Малоян.

В завершении первого тайма активную атаку на ворота соперников начали футболисты «СКА-Энергии». Распечатал ворота «Шинника» на сороковой минуте Игорь Удалый. А на дополнительной минуте с передачи Станислава Прокофьева Константин Базелюк забил еще один мяч в ворота соперников.

Второй тайм отличился поочередными атаками футболистов обеих команд. Однако ни одна из них так и не была реализована. Матч завершился со счетом 2:2.

Наставники "СКА-Энергии" и "Шинника" подвели итоги матча. Первым свое мнение об игре высказал главный тренер гостей Александр Побегалов.
— Хорошее начало игры по счету с нашей стороны, но не по качеству, и ужасная концовка первого тайма. Очень нервным выдался второй тайм. Понятно, что влияние на футболистов оказывает турнирная ситуация. Чуть более раскрепощенные были игроки «СКА-Энергии», поэтому им лучше удавалась работа с мячом, чем нам. Но после разговора в перерыве, я доволен тем, как выстояли ребята второй тайм. Даже в нескольких моментах имели неплохие шансы на победу, — рассказал Александр Побегалов.
Главный тренер «СКА-Энергии» Александр Григорян отметил, что в этом матче команда потеряла два очка.
— Сегодня мы потеряли два очка. Хотя, надо отдать соперникам должное. В том состоянии, в котором "Шинник" сегодня находится, он очень самоотверженно боролся.  Сегодня игроки редко брали ответственность на себя. У нас начался цикл матчей под названием "нельзя отступать" — как в Сталинграде. И начало этого цикла мы провалили, — отметил Александр Григорян.
Следующий матч хабаровский ФК «СКА-Энергия» проведет на выезде с командой «Волгарь» 6 мая.

Анна Александрова, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото, видео: Максим Сокольчик

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:46, 22 августа 2016

Футболисты «СКА-Хабаровск» вновь не смогли одержать победу на своем поле (ФОТО; ВИДЕО)

09:44, 11 мая 2016

Футболисты «СКА-Энергии» в Хабаровске проиграли своему прямому конкуренту в борьбе за выживание в ФНЛ (ФОТО; ВИДЕО)

11:51, 4 мая 2016

Юные футболисты из «СКА-Энергии» завоевали второе место на Кубке Победы в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

10:31, 26 апреля 2016