Хабаровские кикбоксеры завоевали «бронзу» чемпионата страны

На минувшей неделе в Омске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. Хабаровчане сумели подняться на пьедестал почета в двух весовых категориях. Обладателем «бронзы» среди спортсменов не тяжелее 54 килограммов стал Андрей Савельев, а Денис Андреев стал третьим в весовой категории до 63,5 кг.

К1 — самый жесткий раздел кикбоксинга, в нем помимо ударов руками и ногами разрешены удары коленями.

Кроме того, в весовой категории до 57 килограммов Ооржак Чаян остановился в шаге от пьедестала почета, заняв четвертое место. Еще один хабаровчанин Максим Штепенко стал восьмым в весовой категории до 71 кг.

Отметим, что хабаровские бойцы выступали на чемпионате России в составе сборной Дальневосточного федерального округа. Кроме спортсменов из краевой столицы, еще одну бронзовую награду команде ДФО принес Дмитрий Шерстюк. Также на первенстве страны молодые спортсмены Дальнего Востока завоевали десять медалей различного достоинства.

Источник — Пресс-служба министерства спорта и физической культуры Хабаровского края

На минувшей неделе в Омске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. — dvnovosti.ru Хабаровчане сумели подняться на пьедестал почета в двух весовых категориях. — dvnovosti.ru Обладателем «бронзы» среди спортсменов не тяжелее 54 килограммов стал Андрей Савельев — dvnovosti.ru На минувшей неделе в Омске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. — dvnovosti.ru Обладателем «бронзы» среди спортсменов не тяжелее 54 килограммов стал Андрей Савельев — dvnovosti.ru Хабаровчане сумели подняться на пьедестал почета в двух весовых категориях. — dvnovosti.ru
На минувшей неделе в Омске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. — dvnovosti.ruХабаровчане сумели подняться на пьедестал почета в двух весовых категориях. — dvnovosti.ruОбладателем «бронзы» среди спортсменов не тяжелее 54 килограммов стал Андрей Савельев — dvnovosti.ruНа минувшей неделе в Омске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе К-1. — dvnovosti.ruОбладателем «бронзы» среди спортсменов не тяжелее 54 килограммов стал Андрей Савельев — dvnovosti.ruХабаровчане сумели подняться на пьедестал почета в двух весовых категориях. — dvnovosti.ru

14:59, 18 мая 2016

Хабаровчане поборются за «путевки» на Чемпионат России по дзюдо (ФОТО)

11:31, 13 апреля 2016

Дзюдомишка станет символом чемпионата России по дзюдо в Хабаровске (ФОТО)

17:41, 4 апреля 2016

Восемь золотых медалей выиграли хабаровские кикбоксеры на чемпионате и первенстве ДФО (ФОТО)

17:00, 29 января 2016

Сильнейшие кикбоксеры края сражаются за выход на первенство ДФО (ФОТО;ВИДЕО)

17:20, 26 января 2016