Хабаровский «СКА-Нефтяник» выиграл третий матч полуфинала плей-офф (ФОТО; ВИДЕО)

Хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» на своем поле обыграли иркутскую «Байкал-Энергию» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Первый тайм остался за армейцами, после перерыва они немного «подсели», но все же добились победы со счетом 5:4.

Полуфинальная серия плей-офф между хабаровским «СКА-Нефтяником» и иркутской «Байкал-Энергией» проводится до трех побед одной из команд. Первые два матча, прошедшие в Иркутске 14 и 15 марта, закончились победой сибирской команды со счетом 5:2 и 6:4 соответственно. Причем, второй матч был омрачен грандиозным судейским произволом в отношении хабаровского клуба – арбитры выписали армейцам целых 135 минут штрафа и одну красную карточку (против 40 минут у иркутян), назначив в их ворота два пенальти. Соответственно, в третьем матче серии в Хабаровске права на ошибку у хоккеистов «СКА-Нефтяника» уже не было.

Помня это, хозяева льда начали матч очень активно. Подгоняемые оглушительным ревом заполненных трибун «Ерофея», армейцы сходу пошли вперед и уже на 3 минуте открыли счет – нападающий «СКА-Нефтяника» Артем Бондаренко вколотил мяч в сетку ворот «Байкала» после сольного прохода. Не останавливаясь на достигнутом, хозяева продолжили свой натиск, стремясь уже в начале встречи сделать комфортный задел в счете. Не реализовав несколько моментов, армейцы на 14 минуте все же удвоили свое преимущество в счете – Кирилл Петровский отдал пас Эрику Сэфстрему, и лучший распасовщик Суперлиги не оставил никаких шансов голкиперу иркутян Денису Рысеву.

Увлекшись атакой, хабаровчане неожиданно пропустили опасный контрвыпад сибиряков, который стал голевым – на 17 минуте своих бывших одноклубников огорчил капитан «Байкал-Энергии» Максим Гавриленко. Такой скользкий счет никак не мог устроить хоккеистов «СКА-Нефтяника», и армейцы снова обрушили на ворота соперника всю мощь своих атак. Долгое время хабаровчанам не везло в завершении атак, но на 35 минуте точным ударом с дальней дистанции отметился полузащитник «кабанов» Юрий Шардаков, ставший настоящим голеадором армейской команды в нынешнем плей-офф. 3:1 в пользу хозяев, с таким счетом команды ушли на перерыв.

А вот начало второго тайма явно осталось за гостями. Пользуясь тем, что игроки «СКА-Нефтяника» физически «подсели» после перерыва, иркутяне активно пошли вперед и умудрились за 10 минут забить три безответных мяча подряд, полностью перевернув ход игры. Началось все на 48 минуте, когда лидер атак «Байкал-Энергии» Александр Насонов прямым ударом четко реализовал розыгрыш углового с подачи Евгения Шадрина. Спустя три минуты в ворота хозяев был назначен еще один угловой, который вновь реализовал все тот же Александр Насонов, но на этот раз с добивания. А на 58 минуте хорошая атака удалась полузащитнику иркутян Павлу Дубовику, превратившему в гол передачу все того же Евгения Шадрина. 4:3 в пользу иркутской команды за полчаса до конца игры.

После такого «холодного душа» наставник хабаровчан Михаил Юрьев был вынужден брать тайм-аут и вносить коррективы в игру своих подопечных. Очень  «завелись» в этот момент и болельщики «СКА-Нефтяника», громко погнавшие вперед своих любимцев. И это сразу же дало свой результат – армейцы тут же включили скорости и массово пошли вперед, заставив иркутян (которые, к тому же, остались в меньшинстве до конца встречи за фол последней надежды в исполнении защитника Игоря Вассермана) всей командой обороняться весь остаток встречи. Армейцы обрушили на ворота соперников огромное количество опаснейших атак, но долгое время их преследовало фатальное невезение.

И все же на 73 минуте оборона «Байкал-Энергии» наконец-то дрогнула – шведский полузащитник «СКА-Нефтяника» Эрик Сэфстрем вошел в штрафную сибиряков, отдал пас Станиславу Исмагилову, и форвард армейцев вколотил мяч в сетку ворот Дениса Рысева, сравняв счет. Продолжив гнуть свою линию, армейцы на 82 минуте забили победный гол – дублем отметился полузащитник хабаровчан Юрий Шардаков. Выдержав финальный штурм иркутян, хоккеисты «СКА-Нефтяника» одержали важнейшую победу со счетом 5:4 и продлили полуфинальную серию. 19 марта в 17.00 по хабаровскому времени команды проведут на льду арены «Ерофей» четвертую встречу.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:42, 17 мая 2016

Наставник национальной сборной выдал лицензии первым выпускникам Высшей школы тренеров хоккея с мячом (ФОТО)

16:24, 16 марта 2016

Сборная Хабаровского края поборется за медали на первенстве России по хоккею с мячом

17:04, 9 марта 2016

Хабаровская команда «Ерофей» выиграла Первенство России по хоккею с мячом

16:15, 8 февраля 2016

Хабаровский тренер Олег Зиганшин возглавил сборную Японии на чемпионате мира по бенди

15:05, 4 февраля 2016