Хабаровский ХК «СКА-Нефтяник» повторно уступил иркутскому «Байкал-Энергии» на выезде

В Иркутске вчера прошел повторный матч между хабаровским "СКА-Нефтяником" и иркутским "Байкал-Энергией" в рамках игр полуфинальной серии чемпионата России по хоккею с мячом. Это была вторая встреча между этими командами. Как и в прошлый раз игра закончилась победой "Байкал-Энергии" со счетом 6:4 в пользу хозяев поля.

"СКА-Нефтяник" смог отыграть в этом матче в полном составе всего девять минут из 90. Армейцы продемонстрировали потрясающие бойцовские качества, долгое время успешно сопротивляясь, имевшему численное преимущество, сопернику. Однако, несмотря на всю самоотверженность, в конечном итоге хабаровчане были вынуждены уступить. Таким образом, счет в полуфинальной серии стал 2:0 в пользу команды из Иркутска.

Следующая встреча между командами пройдет 18 марта в 19.00 в Хабаровске. Чтобы сохранить шансы на выход в финал, армейцам необходима только победа. В этом случае, 19 марта команды проведут в Хабаровске еще один матч, от исхода которого будет зависеть, отправятся ли соперники снова в Иркутск на пятый матч серии, или нет.

Обработала Анна Белкина

Источник — пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

11:44, 27 сентября 2016

«СКА-Хабаровск» провел первый матч после исторической победы над «Спартаком»

19:09, 21 сентября 2016

«СКА-Хабаровск» примет на своем поле лидера чемпионата России по футболу — московский «Спартак»

13:57, 15 апреля 2016

В рингбенди сыграют хоккеисты «Амура» и «СКА-Нефтяника» в третьем периоде товарищеского матча в Хабаровске

16:43, 11 апреля 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграет с ФК «Тосно» в Великом Новгороде

17:54, 1 марта 2016

Мы провели отличный первый тайм, но полностью остановились во второй половине встречи – наставник «СКА-Нефтяника» Михаил Юрьев

19:40, 1 декабря 2016