Хабаровский ФК «СКА-Энергия» обыграл нижегородскую «Волгу» в рамках первых тренировочных сборов в Сочи

Футболисты хабаровского клуба "СКА-Энергия"  в рамках первых тренировочных сборов сыграли контрольный матч в Сухуми. Соперником хабаровчан стал ФК "Волга" (Нижний Новгород). Встреча закончилась победой "СКА-Энергии" со счетом 2:1.

Армейцы пропустили мяч в свои ворота уже на 14-ой минуте, однако, к концу первого тайма сумели перехватить инициативу на поле. Благодаря голу с пенальти Базелюка и точному удару Прокофьева, в первом матче 2016-го года одержана волевая победа — 2:1.

Напомним, "СКА-Энергия" сейчас находится в Сочи на тренировочных сборах, которые продлятся до 2 февраля. В рамках первого предсезонного сбора у "СКА-Энергии" запланированы еще три контрольных товарищеских матча: 2 февраля соперником клуба выступит нижегородская «Волга», 26 января спарринг-партнёром хабаровчан станет выступающий в КФК футбольный клуб города Сочи, а 29 января футболистам будет противостоять калининградская «Балтика».

Следующий сбор, который пройдёт с 12 по 25 февраля, запланировано провести на Кипре, где состоится уже ставшим традиционным турнир – Кубок ФНЛ.

Источник — пресс-служба ФК "СКА-Энергия"

10:39, 27 ноября 2016

Мы «отцепили» конкурента в борьбе за выход в Премьер-Лигу – главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян

10:14, 31 мая 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» получил лицензию на сезон 2016-2017

09:44, 11 мая 2016

Футболисты «СКА-Энергии» в Хабаровске проиграли своему прямому конкуренту в борьбе за выживание в ФНЛ (ФОТО; ВИДЕО)

12:00, 7 мая 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» переиграл астраханский «Волгарь» на выезде (ФОТО)

11:51, 4 мая 2016

Юные футболисты из «СКА-Энергии» завоевали второе место на Кубке Победы в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 30 ноября 2016