Биатлонисты сборной России выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В составе национальной команды бежали Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин. Об этом сообщает в пятницу, 15 января, сайт Международного союза биатлонистов.

Россияне показали итоговое время 1 час 17 минут 19,6 секунды при шести дополнительных патронах. Сборная уступила занявшим первое место норвежцам 14,6 секунды. Скандинавы использовали 12 дополнительных патронов. Тройку призеров замкнули австрийцы, отставшие от победителей на 35,9 секунды.

Это шестая медаль российских биатлонистов в сезоне. 13 декабря 2015 года на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене мужская сборная России выиграла эстафетную гонку.

В субботу, 16 января, в Рупольдинге состоятся масс-старты у мужчин и женщин. Следующий этап Кубка мира пройдет в Антхольц-Антерсельве (Италия) 22-24 января.

Источник — Lenta.ru

15:20, 23 декабря 2016

Хабаровские биатлонисты разыграли медали первенства города (ФОТО; ВИДЕО)

15:42, 8 сентября 2016

Победители чемпионата России по дзюдо в Хабаровске попадут в национальную сборную (ФОТО;ВИДЕО)

17:52, 20 июня 2016