ХК «Амур» уступил ярославскому «Локомотиву» на выезде со счетом 1:4

В Ярославле вчера прошел матч между местным "Локомотивом" и хабаровским "Амуром". Встреча закончилась победой ярославского клуба со счетом 4:1.

В стартовом периоде излишнее рвение хозяев льда привело сразу к трем удалениям. Однако “тигры” не сумели воспользоваться этой возможностью. Единственная шайба, которую увидели трибуны, была заброшена в равных составах игроком “Локомотива” .Несколько отличных моментов “тигров” для того, чтобы сравнять счет, не увенчались успехом.

Второй период команды провели в борьбе, а следующий гол пришелся уже на третий: Влад Ушенин сравнял счет на 42-ой минуте. После этого “Амур” только наращивал обороты и, казалось, был близок к тому, чтобы выйти вперед. Однако неудачный рикошет от конька защитника “Амура” — и вновь “тиграм” пришлось догонять. Последняя шайба “Локомотива” зашла уже в пустые ворота — Юха Метсола уступил место на льду дополнительному полевому.

Напомним, в прошлый раз "Амур" встречался с омским "Авангардом" на домашнем льду. Встреча закончилась победой "Авангарда" со счетом 4:2. А следующая встреча состоится 25 декабря с ХК "Сочи".

Источник — пресс-служба ХК "Амур"

— dvnovosti.ru

10:08, 8 сентября 2016

Фанаты ХК «Амур» почтили память погибших игроков ярославского «Локомотива» (ФОТО)

10:05, 24 августа 2016

Хабаровский ХК «Амур» начинает домашнюю серию матчей

10:39, 16 августа 2016

Нападающий ярославского ХК «Локомотив» пополнил состав хабаровского «Амура»

14:51, 1 августа 2016

ХК «Амур» разыграет билеты на игру с ярославским «Локомотивом» на фестивале «ДВигай на Простор»

10:34, 17 июля 2016

Домашним матчем с ярославским «Локомотивом» начнет хоккейный сезон хабаровский «Амур»

19:40, 16 августа 2017

Кто такой Гнойный: от хабаровских мертвых фонтанов до главного баттла с Оксимироном (ФОТО;ВИДЕО)

13:09, 17 августа 2017