Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах (ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой. На льду арены «Ерофей» хабаровчане обыграли неуступчивый архангельский «Водник» со счетом 8:4.

Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча. На третьей минуте с передачи Станислава Исмагилова счет в матче открыл шведский полузащитник «СКА-Нефтяника» Эрик Сэфстрем. А уже на седьмой минуте точный и результативный удар после паса все того же Эрика Сэфстрема получился у нападающего хабаровчан Павла Рязанцева, который удвоил преимущество хабаровчан. Спустя семь минут после отличного прохода и удара форварда хозяев Артема Бондаренко мяч в уже пустые ворота архангелогородцев отправил нападающий «кабанов» Станислав Исмагилов.

Впрочем, сделав хороший голевой задел на старте, хозяева поля, по традиции, несколько сбавили темп игры, чем не преминули воспользоваться несколько пришедшие в себя гости. На двадцать шестой минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова сократил отрыв хозяин на один мяч. На тридцать третьей минуте нападающий армейцев Артем Бондаренко, с подачи Эрика Сэфстрема пушечным выстрелом послав мяч под перекладину после розыгрыша углового снова увеличил разницу до трех мячей. Однако, последнее слово в первом тайме осталось все же за гостями – на тридцать пятой минуте полузащитник «Водника» Алексей Гладышев, также в свое время защищавший цвета хабаровского клуба, забил второй мяч в ворота хозяев. 4:2 в пользу «СКА-Нефтяника» после первой половины игры.

В начале второго тайма инициативой вновь завладели хозяева льда. На пятьдесят шестой минуте лучший бомбардир «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев красивым ударом с передачи Эрика Сэфстрема оформил дубль, а на шестьдесят восьмой шикарный сольный проход по правому флангу удался полузащитнику армейцев Денису Потемину, который в одиночку обыграл пять соперников и отправил мяч в сетку ворот соперника мимо вратаря. 6:2 в пользу "армейцев". Правда, уже на следующей минуте полузащитники «Водника» Алексей Гладышев и Александр Тюкавин вдвоем убежали в контратаку, и экс-армеец Алексей Гладышев забил свой второй мяч в ворота хабаровчан. А спустя еще три минуты счет и вовсе стал 6:4 после гола полузащитника гостей Максима Чермных с передачи все того же Алексея Гладышева.

Впрочем, «Водник» в этом матче больше не забивал. Вернув инициативу в свои руки, хабаровчане активно пошли вперед, и счет на световом табло арены «Ерофей» снова изменился. Сначала на семьдесят восьмой минуте красивейший гол с передачи Максима Ишкельдина забил Артем Бондаренко, оформив дубль. Затем шикарный шанс для взятия ворот и оформления хет-трика упустил Павел Рязанцев, обыгравший в одиночку половину команды гостей, но не сумел пробить голкипера «Водника» Андрея Рейна. Правда, на 90 минуте за него это сделал Артем Бондаренко, забивший свой третий мяч в этой встрече с передачи полузащитника "кабанов" Александра Антипова. 8:4, заслуженная победа «СКА-Нефтяника», ставшая для хабаровского клуба третьей подряд.

Следующие два матча армейцы проведут на выезде – 22 декабря в подмосковном Красногорске они встретятся с местным «Зорким», а 25 декабря в Нижнем Новгороде их в гости будет ждать «Старт». А в Хабаровске, в следующий раз «СКА-Нефтяник» выступит уже в новом году – 5 января "армейцы" примут красногорский «Зоркий».

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVHab.ru Фото, видео: Максим Сокольчик

Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru Клуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ru Начало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ru На своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru
Хабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruХабаровский «СКА-Нефтяник» одержал третью победу подряд в родных стенах — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ruКлуб по хоккею с мячом из Хабаровска «СКА-Нефтяник» завершил трехматчевую домашнюю серию очередной победой — dvnovosti.ruНачало матча явно больше удалось хозяевам – за первые 15 минут игры армейцы отправили в ворота «Водника» три безответных мяча — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа 26 минуте встречи защитник «Водника» Дмитрий Разуваев, ранее выступавший за «СКА-Нефтяник», реализовал точным ударом розыгрыш углового после передачи Александра Антонова — dvnovosti.ruНа своем льду армейцы достаточно уверенно переиграли архангельский «Водник» со счетом 8:4. — dvnovosti.ru

17:07, 27 ноября 2016

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в повторном матче обыграл новосибирский «Сибсельмаш»

19:30, 20 июня 2016

Хоккеисты хабаровского «СКА-Нефтяника» подготовку к новому сезону начнут в Приморье

18:42, 17 мая 2016

Наставник национальной сборной выдал лицензии первым выпускникам Высшей школы тренеров хоккея с мячом (ФОТО)

19:39, 31 марта 2016