Российские биатлонистки провалили спринт на этапе Кубка мира

Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер выиграла спринт на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место за немкой Лаурой Дальмаер, бронза у ее соотечественницы Франциски Хильдебранд. Наилучший результат среди россиянок показала Дарья Виролайнен, занявшая 24-е место.

Накануне старта гонки в российской женской команде произошла замена. Тренерский штаб вызвал в команду с Кубка IBU Ульяну Кайшеву. Спортсменка заменила в сборной Анну Никулину.

Первой из нашей команды гонку начала Екатерина Юрлова. С самого начала она показывала неплохой ход, но на втором огневом рубеже допустила досадный единственный промах, в результате — штрафной круг и потеря во времени. В итоге Екатерина заняла 30-е место.

Ольга Подчуфарова на первом же стрельбище допустила два промаха, это и определило дальнейший результат. Даже несмотря на безупречную стрельбу на втором рубеже, отыграться по времени ей уже не удалось. Подчуфарова закончила гонку на 37-м месте.

Следующая спортсменка — Дарья Виролайнен вновь неудачно провела стрельбу. В общей сложности три промаха не позволили спортсменке дальше побороться за призовую тройку.

Ульяна Кайшева неудачно дебютировала на этапе Кубка мира. Два промаха оставили ее за чертой сильнейшей десятки. Россиянка финишировала на 62-м месте. Провалила гонку и Екатерина Шумилова, которая с двумя промахами заняла 66-е место.

10:30, 23 февраля 2014

Россия вышла на первое место в медальном зачете Олимпиады благодаря победе биатлонистов

19:40, 1 декабря 2016

Хабаровские подражатели живодерок просто хотели привлечь к себе внимание

18:45, 1 декабря 2016

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному собранию, определив основные направления развития страны (ОНЛАЙН)

13:00, 1 декабря 2016

Почему пиво стоит 60 рублей, а грецкие орехи 200? — самые волнующие вопросы хабаровчан Путину (ВИДЕОБЛИЦ)

17:41, 2 декабря 2016

ДТП на Павла Морозова собирает пробку пока водитель Toyota MR 2 винит дорожников (ФОТО)

13:23, 2 декабря 2016

Стоматологическую клинику ночью посетили «клиенты», но ничего не нашли

12:39, 2 декабря 2016

Школьник попытался перебежать дорогу и попал под колеса автомобиля (ФОТО)

Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ВИДЕО)