Хабаровчанка Алена Низкошапская стала серебряным чемпионом России по стрельбе

Хабаровчанка Алена Низкошапская завоевала серебряную медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в Ижевске.

В финале хабаровская спортсменка набрала 205,5 балла, уступив только Дарье Вдовиной из Архангельска. Результат победительницы 205,6 балла. Третье место заняла Татьяна Харькова из Оренбурга, набрав 184,3 балла в финале.

Параллельно с кубком страны проходили всероссийские соревнования из малокалиберного и пневматического оружия, на которых Алёна Низкошапская также заняла второе место. В финале в стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 метров спортсменка проиграла три десятых балла Анне Жуковой из Белгорода. Бронзовым призёром соревнований стала Юлия Каримова из Ижевска.

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

— dvnovosti.ru

15:51, 20 февраля 2017

90-летний ветеран ВОВ из Хабаровска занял третье место в турнире по стрельбе

17:02, 28 декабря 2016

Хабаровские стрелки провели итоговые старты 2016 года (ФОТО; ВИДЕО)

12:30, 24 июля 2015

Хабаровчанка завоевала «бронзу» в командных соревнованиях по стрельбе на чемпионате Европы

11:20, 22 июля 2015

Хабаровчанка заняла на чемпионате Европы по стрельбе из винтовки 11 место

13:20, 30 июня 2015

Хабаровчанка победила на чемпионате России в стрельбе из малокалиберной винтовки

12:00, 25 февраля 2017

Горячими блинами, кулачными боями и дружными хороводами отмечают масленицу в каждом районе Хабаровска

15:55, 24 февраля 2017