Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира (ФОТО)

Акробатки из Хабаровского края Анна Епифанова и Полина Луцкая завоевали одну золотую и две бронзовых медали на первенстве мира по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе, которое завершилось в Дании.

Соревнования проходили в городе Оденсе. Хабаровский края на первенстве мира представляли три спортсменки – Анна Епифанова, Полина Луцкая и Виктория Ходевцева.

В синхронных прыжках на батуте среди девушек в возрасте 11-12 лет дуэт Анны Епифановой и Полины Луцкой завоевал бронзовую медаль. Второе место в этой дисциплине занял еще один российский дуэт Дарьи Трапизоновой и Алины Цибировой. Победительницами в этом виде стали спортсменки из Белоруссии Злата Шалковская и Александра Сталярова.

Стоит отметить, что в индивидуальных прыжках на батуте хабаровчанка Анна Епифанова заняла седьмое место, отстав от победительницы Дарьи Назуковой более чем на пять очков. Еще одна представительница Хабаровского края Виктория Ходевцева заняла шестое место в соревновании девушек в возрасте 13-14 лет в синхронных прыжках на батуте.

Намного успешней наши спортсменки выступили в прыжках на двойном мини-трампе. В этом виде первые четыре места заняли россиянки. Анна Епифанова стала победительницей, набрав 64.400 балла. Бронзовой призёрковй в этом виде, показав результат 63.000 балла, стала Полина Луцкая. Второе место заняла Дарья Неспанова.

Добавим, что на следующей неделе в Хабаровске пройдут Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе. 19 и 20 декабря в универсальном краевом спортивном комплексе соберутся лучшие акробаты Дальнего Востока и других регионов России. Начало соревнований в 11 часов.

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru  Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru  Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru  Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru  Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru  Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru
 Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru Акробаты Хабаровского края завоевали медали первенства мира — dvnovosti.ru

12:23, 20 января 2017

Хабаровские гимнастки стали серебряными призерами первенства ДФО (ФОТО; ВИДЕО)

16:15, 13 июля 2016

Хабаровчанин выиграл первенство Европы по настольному теннису (ФОТО)

15:17, 29 марта 2016

Штангу весом в 165 килограмм поднял победитель краевого первенства по тяжелой атлетике в Комсомольске (ФОТО)

14:32, 9 марта 2016

Хабаровские акробаты стали сильнейшими на Дальнем Востоке (ФОТО; ВИДЕО)

12:15, 27 ноября 2015

Акробаты Хабаровского края провели первые соревнования в сезоне (ФОТО; ВИДЕО)

19:20, 18 января 2017

Тысячи хабаровчан отметят Крещение купанием в проруби (РАСПИСАНИЕ;ФОТО)

09:17, 19 января 2017

На Крещение в Хабаровске и пригороде будет открыто 13 купелей (РАСПИСАНИЕ)

12:55, 18 января 2017

Третий аквапарк будет построен в Хабаровске (ФОТО)

16:28, 18 января 2017

Проститься с жестоко убитым сыном бизнесмена пришли более ста хабаровчан (ФОТО; ВИДЕО)

12:55, 19 января 2017

Сотни хабаровчан уже окунулись в прорубь в Северном округе в честь Крещения (ФОТО; ВИДЕО)

11:05, 19 января 2017

Пропавшую без вести Инессу Панику нашли мертвой в подвале (ФОТО)

15:50, 20 января 2017

Кадиллак врезался в маршрутку на пересечении Амурского бульвара и Волочаевской в Хабаровске

15:45, 20 января 2017

Мужчина за рулем УАЗа утроил аварию с тремя авто на перекрестке (ФОТО)

15:13, 20 января 2017

Хабаровчанин украл сумку со стойки регистратуры в больнице

12:58, 20 января 2017

Спор о виновнике аварии с участием маршрутки закончился в пользу хабаровчанки (ФОТО)

12:20, 20 января 2017

Хабаровчанка сбила подростка, который гулял по проезжей части (ФОТО)

12:14, 20 января 2017

Езда без прав по встречной полосе закончится судом для хабаровского водителя (ФОТО)

09:30, 19 января 2017

Хабаровский «СКА-Нефтяник» продолжает не замечать соперников на пути к чемпионству (ФОТО)