Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» (ФОТО; ВИДЕО)

Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой». Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу и имели хорошие шансы на победу. В итоге встреча закончилась со счетом 1:1.

Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги». Они с первых секунд завладели инициативой и несколько раз серьезно угрожали воротам «СКА-Энергии», которые защищал Юрий Дюпин. Одна из таких атак на 12-й закончилась голом в ворота хозяев – защитник «Волги» Дмитрий Полянин прошел по левому флангу и сделал навесную передачу в штрафную площадь хабаровчан, которую неудачно «срезал» в сетку собственных ворот капитан армейцев защитник Игорь Удалый.

Однако, сразу после пропущенного автогола хозяева поля пришли в себя и сумели отобрать у своих соперников инициативу, передвинув игру на чужую половину поля. Раз за разом дальневосточники начали тревожить владения стража ворот «Волги» Артура Нигматуллина. В одной из таких атак нападающий хозяев Константин Базелюк лишь каким-то чудом не сумел протолкнуть мяч в сетку ворот соперника с расстояния в один метр.

И все-таки на 25-й минуте хабаровчане добились своего – полузащитник «СКА-Энергии» Гоча Ходжава сравнял счет точным и очень красивым ударом со штрафного. После этого преимущество в матче окончательно перешло к армейцам, которые до перерыва имели еще несколько хороших моментов для взятия ворот, но сделать им это не удалось.

А вот концовку первого тайма для хозяев поля подпортили сразу два удаления – автор гола в составе «СКА-Энергии» Гоча Ходжава получил вторую желтую карточку за грубость в отношении соперника и был удален до конца матча, а главный тренер хабаровчан Александр Григорян слишком эмоционально высказал судье свои претензии по поводу второй желтой карточки Гочи Ходжавы, за что также был удален, и руководить командой после перерыва пришлось уже его помощнику Алексею Поддубскому.

В начале второго тайма хабаровчане, оставшиеся вдесятером и без главного тренера на скамейке, больше времени уделяли обороне собственных ворот. В эти минуты футболисты «Волги» имели несколько неплохих моментов в чужой штрафной площади, но вратарь «СКА-Энергии» Юрий Дюпин был надежен. Впрочем, и нижегородцы не спешили идти большими силами в атаку и не ставили перед обороной хозяев каких-то неразрешимых задач.

Почувствовав это, армейцы отодвинули игру от своих ворот и уже сами в меньшинстве начали все чаще атаковать ворота «Волги». Во втором тайме хабаровчане были гораздо ближе к победе, чем их соперники. Самый реальный момент для взятия ворот у хозяев был на 69 минуте, когда после удара кого-то из футболистов «СКА-Энергии» из пределов штрафной мяч попал в штангу ворот «Волги». Армейцы старались забить второй мяч до самого финального свистка, но сделать им это так и не удалось.

Итог – ничья 1:1, благодаря которой хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице, и впервые в нынешнем сезоне обошли в турнирной таблице «Луч-Энергию» из Владивостока. Следующий матч «СКА-Энергия» проведет в Новосибирске 25 ноября против местной «Сибири». А заключительный в нынешнем календарном году матч армейцы сыграют в Хабаровске 29 ноября против калининградской «Балтики».

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVHab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Начало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ru Первые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ru Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru Провалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ru Матч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ru Ничьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru
Хабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровчане покинули зону вылета из ФНЛ, переместившись на 15 место в турнирной таблице — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruНачало встречи осталось за гостями, однако армейцы быстро смогли перехватить инициативу — dvnovosti.ruПервые 15 минут матча явно получились лучше у футболистов «Волги» — dvnovosti.ruХабаровский ФК «СКА-Энергия» на своем поле разошелся миром с нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ruПровалив начало встречи, хозяева смогли переломить ход игры и были близки к победе — dvnovosti.ruМатч завершился вничью со счетом 1:1 — dvnovosti.ruНичьей закончился матч в Хабаровске между местным клубом «СКА-Энергия» и нижегородской «Волгой» — dvnovosti.ru

19:40, 30 ноября 2016

Создание профессиональной хабаровской команды по мини-футболу требует финансов — президент Хабаровской федерации

10:40, 28 ноября 2016

«СКА-Хабаровск» расстался с тремя футболистами

10:20, 28 ноября 2016

«СКА-Хабаровск» ушел на зимний перерыв в чемпионате ФНЛ на третьем месте

11:40, 14 ноября 2016

Мы переиграли «Сибирь» по всем компонентам – главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян (ФОТО; ВИДЕО)

10:40, 31 октября 2016

Футболисты «СКА-Хабаровска» на последних секундах вырвали победу у одного из лидеров ФНЛ (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 1 декабря 2016