Хабаровский «Амур» уступил новокузнецкому «Металлургу» со счетом 3:4 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хоккеисты хабаровского «Амура» встретились с новокузнецким «Металлургом».Читатели DVHab.ru могли следить за ходом игры с помощью текстовой онлайн-трансляции.

После 30 матчей у металлургов 28 очков, они занимают последнюю строчку Восточной конференции. В активе команды Николая Соловьева шесть побед в основное время. Новокузнечане сыграли восемь буллитных серий и во всех потерпели поражение, в том числе в той самой встрече “Металлург” — Амур” 28 октября. Два овертайма также для них завершились поражением. 14 раз “Металлург” терпел поражение в основное время. Разница шайб отрицательная, 63-93.

На сегодняшний день большинство “Металлурга” — двадцатое в лиге с коэффициентом эффективности 14.4% (16 шайб за 111 попыток). По показателю игры в меньшинстве новокузнечане на 26-ом месте. 77.5% надежности, 27 пропущенных шайб в 120 розыгрышах.

Напоминаем, что на сайте DVHab.ru уже есть в продаже билеты на всю серию домашних игр, их можно приобрести на нашем портале.

22:00 Статистика матча: Броски: 42-49 ; Броски в створ: 28-34 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 39-30 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 32-20

Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 10-2

21:57 Секунда до конца игры и подножка в исполнении Вячеслава Ушенина. Увы, этот матч не за "Амуром". Спасибо за внимание. "Амуру" удачи в дальнейших играх.

21:56 Вышел четвертый полевой игрок, но все равно приходится Тиграм оборонятся. Пробуют организовать контр атаку, но Зуб теряет шайбу у синей линии.

21:53 Томаш Зогорна ухватил шайбу в нашей зоне и полетел в контр атаку. Но что такое сегодня с нашими парнями? Четвертый раз за матч нарушают численный состав. Очередное нарушение и очередной штраф. Да, похоже этим самым "Амур" похоронил свои шансы на победу в этом матче.

21:52 А вот и спорный момент у ворот Метсолы. В этот раз арбитр сообщает, что взятие ворот не засчитано, так как игрок находился в площади ворот.

21:50 Странное решение арбитра. За нарушение численного состава в третьий раз наказали Амур в тот самый момент, когда шайба попала в ворота Кареева.

21:49 Чуть более трех минут играть осталось в третьем периоде. Амур летит в атаку, но Кареев блокирует бросок телом.

21:46 Замыкают соперники Тигров в своей зоне. Виталий Шулаков умудряется организовать контр атаку и едва не сравнивает счет, но Кареев на месте. Команды играют в полных составах.

21:43 Роберт Коусал удалился на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Амур имел очередной шанс забросить шайбу, но тут же удалился Аким Алиу за удар соперника клюшкой.

21:40 Едва не побывала шайба в воротах Кареева. Обыгрывал форвард Тигров голкипера, уходя за ворота. Снаряд зацепился за штангу, а затем голкипер развернулся и накрыл шайбу шовушкой. Не помогла даже попытка игрока въехать в ворота со вратарем.

21:38 ГОЛ! 3:4 Не сдаются гости. Устроив заварушку у ворот Метсолы, Кирилл Капризов воспользовался тем, что защита была занята и обыграл Метсолу уверенным броском.

21:35 ГОЛ! 3:3 Кирилл Маслов поймал момент в зоне соперника, отобрав шайбу у соперника при передаче и мастерским шелчком пустил снаряд левее голкипера.

21:33 "Металлург", опешив от натиска Тигра, взял тайм аут. Посмотрим, поможет ли это им.

21:31 ГОЛ 2:3 Догоняет "Амур" соперника, наверстывая упущенное. Вячеслав Ушенин получил шайбу от брата Владислава и наотмашь с неудобной руки пустил шайбу выше левого плеча Кареева.

21:28 ГОЛ! 1:3 Стоа получил шайбу от Манухова, который в одиночку вошел в зону и обыграл защиту. Форвард же обманул Метсолу и пустил шайбу ему под щиток.

21:27 И снова удаление в составе "Амура" за нарушение численного состава. Николай Складниченко сел отбывать скамеечный штраф.

21:25 Пас Олега Ли на Вячеслава Литовченко из под ворот, но не сумел форвард направить шайбу точно в сеть, снаряд ушел левее штанги.

21:24 Владислав Ушенин потерял шайбу при входе в зону, не без участия защитника соперников, конечно. Атака гостей в свою очередь также не нашла своего продолжения.

21:23 Попытались Тигры организовать атаку, защита гостей отобрала шайбу и игра ушла в среднюю зону. Смена звеньев.

21:21 Начинается заключительный отрезок основного времени. Вбрасывание за дальневосточниками, но не удержали парни шайбу, допустив проброс.

21:05 Статистика 2-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4.

21:04 Закончился второй период. Обменялись соперники шайбами. "Металлург" сохраняет свое преимущество. Тиграм предстоит напряженный третий период.

21:02 Выстоял "Амур" меньшинство и тут же полетели в атаку братья Ушенины. Увы, не смогли переиграть вдвоем вратаря. Кареев прочитал маневр и в шпагате отразил бросок.

21:00 Активно сопротивляется "Амур" натиску гостей, удается даже перевести игру в зону соперника на несколько секунд и провести смену звеньев.

20:59 Виталий Атюшов удалился на 2 минуты за атаку соперника, не владеющего клюшкой. "Амур" вынужден оборонятся и тут же Метсола ловит опасно брошенную от синей линии шайбу.

20:57 К сожалению не смогли игроки "Амура" реализовать очередное большинство. Вбрасывание у ворот Метсолы за гостями, но игра ушла в среднюю зону.

20:53 ГОЛ 1:2 Острая игра и мощный выстрел в исполнении Максима Казакова в правый угол. Метсола оказался безсилен. Неожиданно после гола заработали удаление гости. За задержку клюшки соперника присел на 2 минуты Павел Макаренко.

20:50 Метсола отразил бросок, предназначенный для проведения смены звеньев, но не стал рисковать, накрыв шайбу ловушкой.

20:49 Выход 1 на 1 в исполнении Николая Складниченко. Положил уже форвард вратаря на щитки, но не смог переправить поднятую шайбу в сетку ворот Николай.

20:48 Опаснейшая контр-атака гостей, но Метсола, выкатившись вперед, поймал шайбу и сорвал шквал аплодисментов.

20:46 ГОЛ! 1:1 Долгожданная шайба в воротах Кареева. Пока Толпеко обрабатывал шайбу перед воротами голкипера, Николай Складниченко подкрался на правый угол. Денису осталось только отдать удачный пас, чем и воспользовался форвард!

20:44 Хоть и выстоял "Амур", но гости продолжают атаку за атакой на ворота Метсолы.

20:43 Опасно играл коньком Кирилл Маслов. Отражая бросок, он сместил ногу и шайба едва не угодила в пустой угол, но по счастливой случайности ушла выше ворот в заградительную сеть.

20:42 Агрессивно проводят большинство гости. Метсола дважды выручил свою команду.

20:39 Удаление зарабатывает "Амур" за нарушение численного состава. Олег Ли отбывает наказание.

20:37 Вышли ранее удаленные полевые игроки, не получилось у "Амура" сравнять счет при игре 4 на 4. В завершении эпизода Кареев ловко поймал шайбу ловушкой.

20:35 Отобрали Тигры шайбу, но толковой атаки снова не получилось. Вбрасывание у ворот Кареева за "Амуром" и снова моментальный бросок, мимо ворот.

20:34 И снова обоюдное удаление. За грубость Игнат Земченко и Кирилл Маслов покинули площадку на две минуты.

20:33 После проброса соперника вбрасывание наши ребята проиграли, но сдавать позиции не намерены, запирая гостей на время в их зоне.

20:32 Не стал долго думать Аким Алиу после выигранного вбрасывания и хлестким броском зарядил в Кареева. Вратарь на месте.

20:30 Поиграли немного Тигры и в своей зоне. Соперник не создал серьезных угроз, игра перешла в среднюю зону.

20:29 Удалось Тиграм зацепить соперника на контр-атаке в меньшинстве, а сразу после того, как вышел пятый игрок, удалось бросить по воротам Кареева. Увы неточно.

20:28 Второй период начался с выигранного гостями вбрасывания. Не сразу "Металлург" убежал в атаку, "Амур" то и дело мешает им выйти в свою зону.

20:15 Статистика 1-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 16-14.

20:11 Выстояли финальный штурм дальневосточники, но во втором периоде нашим парням предстоит еще минуту и 12 секунд играть в меньшинстве.

20:09 48 секунд осталось играть в первом периоде. Вбрасывание за гостями, но закрепиться в зоне не получилось. Смена звеньев.

20:07 Дважды бросал по воротам Коларж и дважды на добивании "Амур" имел все шансы сравнять счет, но оборона гостей достойно выстояла штурм.

20:09 Очередное удаление. За атаку соперника сзади малый и дисциплинарный штраф получает капитан "Амура" Виталий Атюшов.

20:06 Легкий бросок по воротам Метсолы. Юха фиксирует шайбу ловушкой. Вбрасывание за Тиграми, но атака снова сорвалась.

20:05 Толпеко отчаянно боролся за шайбу у синей, Складниченко помогал, но защитники гостей перевели игру в среднюю зону. "Амур" вновь вынужден начинать сначала.

20:04 Не стал рисковать Кареев и накрыл шайбу ловушкой после опасного броска. Вбрасывание в зоне гостей за "Металлургом".

20:02 Агрессивно действуют гости, на грани фола, но пока эта тактика приносит результаты. атака "Амура" разбивается о скалу защиты. В нападении гости также пока куда сильнее "Амура".

20:01 Атакуют гости ворота Метсолы. Такое ощущение, сто устали Тигры, допускают опасные выходы и броски по своим воротам.

19:59 Аким Алиу с разворота пустил шайбу в Кареева, на пару секунд все, кроме голкипера, потеряли шайбу, но свисток арбитра остановил игру.

19:58 Проброс у гостей. На пятачке оказался сильнее "Амур", но на контроле шайбы вышел победителем "Металлург". Складниченко пробовал уйти в контр-атаку, но его переиграл защитник гостей.

19:56 Выстояли Тигры меньшинство, хоть и продолжают гости атаку, вбрасывание вынесено в среднюю зону, шайба у "Амура" и пробуют наши ребята войти в зону соперника для дальнейшей атаки.

19:55 Бросок Никиты Лямкина нашел лишь заградительную сеть. Очередное вбрасывание за нашими парнями. Летит "Амур" в атаку. Зогорна увел шайбу за ворота Кареева, неплохая смена получилась.

19:54 Победно вскидывали клюшки защитники гостей, но преждевременно. Метсола отразил опасный бросок, а в следующем игровом эпизоде "Амур" перевел дыхание, выбросив шайбу в среднюю зону.

19:53 Подножку поставил Ян Коларж. Судья увидел и удалил защитника. "Амур" в меньшинстве, а вбрасывание у наших ворот за гостями.

19:51 Денис Толпеко увлекся силовым прессингом у ворот и не заметил шайбу, летящую у него под ногами, и как обычно никто не замкнул передачу. Ворота Кареева в сухости. Тем временем команды играют уже в полном составе.

19:49 Звено Ушениных на реализации. После первого броска потеряли шайбу игроки обеих команд из виду. Затем снова никто не замкнул передачу на пятачке. Смена составов.

19:48 Пошла череда удалений. За задержку соперника клюшкой наказали Максима Казакова. "Амур" играет минуту и 27 секунд вчетвером против троих.

19:46 Обоюдное удаление. Роман Манухов за удар соперника в голову получил малый плюс дисциплинарный штраф, в то время как за опасную игру высоко поднятой клюшкой посадили Николая Складниченко.

19:44 ГОЛ! 0:1 Вошли в зону игроки "Металлурга". Игнат Земченко, получил пас из под ворот и не стал сам действовать, отдав шайбу Евгению Орлову на противоположный угол. Шайба пошла уже в пустой угол.

19:43 Подставлял Олег Ли клюшку под бросок защитника, но шайба пошла выше и угодила в заградительную сеть. Вбрасывание у ворот гостей за "Металлургом".

19:42 Аким Алиу  падении пробовал выбить шайбу из своей зоны, но не получилось у легионера дотянуться до шайбы. Неопасный бросок по воротам Метсолы и снова инициатива у тигров. Команда Шепелева не торопится в нападение, а гости снова напирают.

19:40 В следующей попытке "Амура" взять штурмом ворота не получилось забить в пустой угол. В заварушке пострадал Максим Казаков. Судя по всему ничего серьезного.

19:39 "Амур" вновь начинает атаку от своих ворот, попробовал Евгений Грачев обработать шайбу за воротами соперника, но силовой прием и снова потеря инициативы.

19:37 Вошли в зону хабаровчане и блестяще разгоняет атаку новичок "Амура" Аким Алиу и вместо шайбы закатывается в сетку ворот, сдвигая их.

19:36 Заварушка за воротами Метсолы. Гости успели даже разок потревожить голкипера. Тигры отобрали шайбу и идут в атаку.

19:35 Стартовое вбрасывание за гостями, но не удержали темп и с первых секунд проброс в исполнении "Металлурга"

19:34 Все готово для начала игры. "Амур" вперед! Только победа!

19:29 Продолжает "Амур" славную традицию чествования именитых персон, сыгравших важную роль в развитии дальневосточного хоккея. На этот раз под сводами "Платинум Арены" увековечена слава Ивана Трегубова.

19:16 Стартовые составы выглядят следующим образом: На последнем рубеже соперника стоит Кареев, пара защитников Фэйрчайлд и Манухов и атакующее звено в составе Казакова Стоа и Капризова. На сетке "Амура" несравненный Юха Метсола, защитники Шулаков и Зуб, а также немного измененное первое звено в исполнении Толпеко, Ванделля и Складниченко.

19:14 Добрый вечер уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня первый домашний матч после небольшой паузы в чемпионате. "Амуру" противостоит "Металлург" из Новокузнецка. Несмотря на то, что соперник в настоящее время является аутсайдером лиги, игра обещает быть жаркой. К Хабаровской дружине наконец-то присоединился многообещающий Аким Алиу, который уже успел зарекомендовать себя в качестве билетера :)

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

Стоа и Первушин на вбрасывании — dvnovosti.ru Грачев готовится ко вбрасыванию — dvnovosti.ru Максим Казаков едет к кругу вбрасывания — dvnovosti.ru Атака в зоне гостей — dvnovosti.ru Кареев отразил бросок — dvnovosti.ru Том Ванделль с партнерами по звену готовятся играть — dvnovosti.ru Коусал и Ванделль на вбрасывании — dvnovosti.ru Черепанов и Коусал у ворот Метсолы — dvnovosti.ru Складниченко с шайбой — dvnovosti.ru Михаил Куклев у борта с шайбой — dvnovosti.ru Кареев поймал шайбу, Зогорна недоволен — dvnovosti.ru Вбрасывание у ворот Кареева — dvnovosti.ru Маслов и защитник "Металлурга" — dvnovosti.ru Заварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ru Заварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ru Заварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ru Судьи не дали схлестнуться соперникам в драке — dvnovosti.ru Обоюдное удаление — dvnovosti.ru Кареев готовится отражать броски — dvnovosti.ru ВБрасывание в исполнении Ванделля и Стоа — dvnovosti.ru Игра на пятачке — dvnovosti.ru Метсола и Шулаков против Райана Стоа — dvnovosti.ru Метсола и Шулаков против Райана Стоа — dvnovosti.ru Опасный момент у ворот Юхи Метсолы — dvnovosti.ru Вбрасывание — dvnovosti.ru Опасный дрибблинг в исполнении Толпеко — dvnovosti.ru Складниченко забивает первый гол "Амура" — dvnovosti.ru Шулаков рад заброшенному голу — dvnovosti.ru "Амур" празднует гол — dvnovosti.ru "Амур" празднует гол — dvnovosti.ru Радость болельщиков — dvnovosti.ru Радость болельщиков — dvnovosti.ru Радость болельщиков — dvnovosti.ru Кареев недоволен пропущенной шайбой — dvnovosti.ru "Тигрица" — dvnovosti.ru Вбрасывание после гола — dvnovosti.ru Вячеслав Ушенин забивает гол — dvnovosti.ru Кареев снова недоволен заброшенной шайбой — dvnovosti.ru Литовченко едет в атаку — dvnovosti.ru Кареев у ворот — dvnovosti.ru Метсола показывает партнерам на опасность — dvnovosti.ru Гости забили шайбу — dvnovosti.ru Гости радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Гости радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Переговоры у ворот Метсолы — dvnovosti.ru Метсола пьет воду в перерыве — dvnovosti.ru Вячеслав Ушенин и Александр Романов на вбрасывании — dvnovosti.ru "Тигрицы" болеют за "Амур" — dvnovosti.ru Манухов с шайбой ищет партнера для паса — dvnovosti.ru Стоа и Ванделль борются за шайбу — dvnovosti.ru Казаков и Метсола у ворот — dvnovosti.ru Тренерский штаб гостей — dvnovosti.ru Кареев отражает угрозу от ворот — dvnovosti.ru Кареев отражает угрозу от ворот — dvnovosti.ru Вячеслав Ушенин и Игнат Земченко у борта — dvnovosti.ru Кареев выбрасывает шайбу из зоны — dvnovosti.ru Владислав Подъяпольский на скамейке запасных наблюдает за игрой — dvnovosti.ru Главный тренер "Металлурга" — dvnovosti.ru Кареев пропустил шайбу — dvnovosti.ru Кареев пропустил шайбу — dvnovosti.ru Амур радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Амур радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Кареев переводит дух — dvnovosti.ru Черлидерша "Амура" — dvnovosti.ru Игрок "Металлурга" наблюдает за игрой — dvnovosti.ru Очередное вбрасывание — dvnovosti.ru Коварный взор — dvnovosti.ru Главный тренер "Металлурга" — dvnovosti.ru Огорченные болельщики — dvnovosti.ru Огорченные болельщики — dvnovosti.ru Амур празднует забитый гол — dvnovosti.ru Амур празднует забитый гол — dvnovosti.ru Радость в глазах болельщиков — dvnovosti.ru Радость в глазах болельщиков — dvnovosti.ru Табло "Платинум - Арены" — dvnovosti.ru Штурм ворот Кареева — dvnovosti.ru Игроки гостей в ожидании окончания паузы — dvnovosti.ru Аким Алиу ведет шайбу — dvnovosti.ru Поверженный Кареев и раздосадованные игроки — dvnovosti.ru Вбрасывание у ворот Кареева — dvnovosti.ru Атака Кирилла Маслова — dvnovosti.ru Вбрасывание — dvnovosti.ru Шайба пролетает мимо ворот после броска Шулакова — dvnovosti.ru
Стоа и Первушин на вбрасывании — dvnovosti.ruГрачев готовится ко вбрасыванию — dvnovosti.ruМаксим Казаков едет к кругу вбрасывания — dvnovosti.ruАтака в зоне гостей — dvnovosti.ruКареев отразил бросок — dvnovosti.ruТом Ванделль с партнерами по звену готовятся играть — dvnovosti.ruКоусал и Ванделль на вбрасывании — dvnovosti.ruЧерепанов и Коусал у ворот Метсолы — dvnovosti.ruСкладниченко с шайбой — dvnovosti.ruМихаил Куклев у борта с шайбой — dvnovosti.ruКареев поймал шайбу, Зогорна недоволен — dvnovosti.ruВбрасывание у ворот Кареева — dvnovosti.ruМаслов и защитник "Металлурга" — dvnovosti.ruЗаварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ruЗаварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ruЗаварушка за воротами Метсолы — dvnovosti.ruСудьи не дали схлестнуться соперникам в драке — dvnovosti.ruОбоюдное удаление — dvnovosti.ruКареев готовится отражать броски — dvnovosti.ruВБрасывание в исполнении Ванделля и Стоа — dvnovosti.ruИгра на пятачке — dvnovosti.ruМетсола и Шулаков против Райана Стоа — dvnovosti.ruМетсола и Шулаков против Райана Стоа — dvnovosti.ruОпасный момент у ворот Юхи Метсолы — dvnovosti.ruВбрасывание — dvnovosti.ruОпасный дрибблинг в исполнении Толпеко — dvnovosti.ruСкладниченко забивает первый гол "Амура" — dvnovosti.ruШулаков рад заброшенному голу — dvnovosti.ru"Амур" празднует гол — dvnovosti.ru"Амур" празднует гол — dvnovosti.ruРадость болельщиков — dvnovosti.ruРадость болельщиков — dvnovosti.ruРадость болельщиков — dvnovosti.ruКареев недоволен пропущенной шайбой — dvnovosti.ru"Тигрица" — dvnovosti.ruВбрасывание после гола — dvnovosti.ruВячеслав Ушенин забивает гол — dvnovosti.ruКареев снова недоволен заброшенной шайбой — dvnovosti.ruЛитовченко едет в атаку — dvnovosti.ruКареев у ворот — dvnovosti.ruМетсола показывает партнерам на опасность — dvnovosti.ruГости забили шайбу — dvnovosti.ruГости радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ruГости радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ruПереговоры у ворот Метсолы — dvnovosti.ruМетсола пьет воду в перерыве — dvnovosti.ruВячеслав Ушенин и Александр Романов на вбрасывании — dvnovosti.ru"Тигрицы" болеют за "Амур" — dvnovosti.ruМанухов с шайбой ищет партнера для паса — dvnovosti.ruСтоа и Ванделль борются за шайбу — dvnovosti.ruКазаков и Метсола у ворот — dvnovosti.ruТренерский штаб гостей — dvnovosti.ruКареев отражает угрозу от ворот — dvnovosti.ruКареев отражает угрозу от ворот — dvnovosti.ruВячеслав Ушенин и Игнат Земченко у борта — dvnovosti.ruКареев выбрасывает шайбу из зоны — dvnovosti.ruВладислав Подъяпольский на скамейке запасных наблюдает за игрой — dvnovosti.ruГлавный тренер "Металлурга" — dvnovosti.ruКареев пропустил шайбу — dvnovosti.ruКареев пропустил шайбу — dvnovosti.ruАмур радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ruАмур радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ruКареев переводит дух — dvnovosti.ruЧерлидерша "Амура" — dvnovosti.ruИгрок "Металлурга" наблюдает за игрой — dvnovosti.ruОчередное вбрасывание — dvnovosti.ruКоварный взор — dvnovosti.ruГлавный тренер "Металлурга" — dvnovosti.ruОгорченные болельщики — dvnovosti.ruОгорченные болельщики — dvnovosti.ruАмур празднует забитый гол — dvnovosti.ruАмур празднует забитый гол — dvnovosti.ruРадость в глазах болельщиков — dvnovosti.ruРадость в глазах болельщиков — dvnovosti.ruТабло "Платинум - Арены" — dvnovosti.ruШтурм ворот Кареева — dvnovosti.ruИгроки гостей в ожидании окончания паузы — dvnovosti.ruАким Алиу ведет шайбу — dvnovosti.ruПоверженный Кареев и раздосадованные игроки — dvnovosti.ruВбрасывание у ворот Кареева — dvnovosti.ruАтака Кирилла Маслова — dvnovosti.ruВбрасывание — dvnovosti.ruШайба пролетает мимо ворот после броска Шулакова — dvnovosti.ru

16:00, 19 ноября 2016

Хабаровский «Амур» победил новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

11:58, 5 сентября 2016

ХК «Амур» начал выездную серию с поражения от магнитогорского «Металлурга» (ВИДЕО)

12:06, 19 июля 2016

Магнитогорский нападающий Дмитрий Арсенюк присоединился к хабаровскому ХК «Амур»

00:51, 6 января 2016

Фотографии болельщиков с матча ХК «АМУР» против магнитогорского «Металлурга» только на DVHab.ru (ФОТО)

10:40, 28 октября 2015

Хабаровский «Амур» сыграет сегодня с новокузнецким «Металлургом»

19:40, 1 декабря 2016