Хабаровчанка завоевала «бронзу» на втором этапе Кубка России по конькобежному спорту

Хабаровчанка Юлия Серкина стала бронзовым призёром второго этапа Кубка России по конькобежному спорту. Соревнования завершились в Коломне 7 ноября. Юлия заняла третье место в гонке с масстарта, а на дистанции 1500 метров хабаровчанка стала 19-й.

Еще одна представительница Хабаровского края Лилия Ус финишировала четвертой в масстарте и 27-й на дистанции 1500 метров
Добавим, что на первом этапе мастер спорта Юлия Серкина также заняла третье место в дисциплине «масстарт». Конькобежка на 0,13 секунд опередила соперницу из Московской области. От победительницы хабаровчанка отстала на 2, 57 секунды.

Впереди спортсменок ждёт третий этап Кубка России. По итогам трех стартов пройдет отбор на чемпионат России, который пройдет в конце декабря в Московской области.

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

18:22, 7 марта 2017

Хабаровчанка выиграла «бронзу» финала Кубка России по конькобежному спорту (ФОТО)

14:40, 6 февраля 2017

Хабаровчанин вошел в пятерку сильнейших на первенстве России по конькобежному спорту (ФОТО; ВИДЕО)

15:30, 3 февраля 2017

Трое хабаровчан задушили пенсионера-инвалида шнуром от кипятильника

12:00, 19 января 2017

Учительница начальных классов пропала без вести, не дойдя до работы (ФОТО)

09:33, 2 декабря 2015

Хабаровчанка примет участие в этапе Кубка России по конькобежному спорту (ФОТО)

16:15, 25 апреля 2017

Хабаровский актер снялся с Ходченковой в интимной сцене клипа группы «Ленинград» (ВИДЕО)

19:45, 25 апреля 2017

Бомбу искали во всех зданиях судов Хабаровска (ОБНОВЛЕНИЕ)

14:30, 26 апреля 2017

Министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько госпитализирован

20:00, 25 апреля 2017

Более 20 кошек умирают от голода в хабаровской квартире с тяжелобольной хозяйкой (ФОТО; ВИДЕО)

18:20, 26 апреля 2017

Дороги в центре Хабаровска перекрыты из-за репетиции парада ко Дню Победы (ФОТО; ВИДЕО)

17:10, 25 апреля 2017