Хабаровчанка завоевала «бронзу» на втором этапе Кубка России по конькобежному спорту

Хабаровчанка Юлия Серкина стала бронзовым призёром второго этапа Кубка России по конькобежному спорту. Соревнования завершились в Коломне 7 ноября. Юлия заняла третье место в гонке с масстарта, а на дистанции 1500 метров хабаровчанка стала 19-й.

Еще одна представительница Хабаровского края Лилия Ус финишировала четвертой в масстарте и 27-й на дистанции 1500 метров
Добавим, что на первом этапе мастер спорта Юлия Серкина также заняла третье место в дисциплине «масстарт». Конькобежка на 0,13 секунд опередила соперницу из Московской области. От победительницы хабаровчанка отстала на 2, 57 секунды.

Впереди спортсменок ждёт третий этап Кубка России. По итогам трех стартов пройдет отбор на чемпионат России, который пройдет в конце декабря в Московской области.

Источник — пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края

14:20, 1 декабря 2016

Конькобежец Иван Скобрев не может тренировать хоккеистов — заслуженный тренер России по хоккею

17:32, 30 ноября 2016

Полицейские разыскивают пешехода, которого сбили на улице Калараша

09:40, 15 ноября 2016

Иван Скобрев только на словах поддерживает конькобежный спорт в Хабаровске — тренер Павел Янковский (ФОТО;ВИДЕО)

16:40, 10 ноября 2016

Хабаровчанка выиграла бронзовую награду Кубка России по конькобежному спорту (ФОТО; ВИДЕО)

09:33, 2 декабря 2015

Хабаровчанка примет участие в этапе Кубка России по конькобежному спорту (ФОТО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

14:10, 9 декабря 2016