Хоккеисты «СКА-Нефтяника» с победы стартовали в чемпионате России

Армейцы с победы стартовали в 24-м чемпионате России. В премьерном матче хабаровчане в гостях уверенно переиграли ульяновскую "Волгу".

Матч состоялся 8 ноября в "Волга-спорт-арене" в Ульяновске. Завершилась встреча со счетом 8:6 в пользу хабаровчан.

Напомним, в соответствии с графиком, 28 октября, "СКА-Нефтяник" оформил заявочную документацию для участия в чемпионате России среди команд Суперлиги сезона 2015/2016. В многочисленной заявке армейского клуба — 33 хоккеиста, средний возраст команды — 24 года.

Самому опытному игроку дальневосточников — Александру Киму — 36 лет. Самому юному — Артему Бурасову — 18. Также отметим, что в рядах хабаровчан — двое легионеров из Швеции: серебряные призеры ЧМ-2015 Йоэль Отен и Эрик Сэфстрем.

Двадцать четвертый чемпионат России «СКА-Нефтяник» открылся 8 ноября в Ульяновске, откуда отправится на матч второго тура в Казань.

Источник — пресс-служба ХК "СКА-Нефтяник"

09:36, 19 января 2017

В нашей обороне необходимо навести порядок – нападающий «СКА-Нефтяника» Кристоффер Фагерстрем

09:51, 16 января 2017

Надо идти к той цели, которую мы поставили, — защитник «СКА-Нефтяника» Василий Грановский

10:24, 30 декабря 2016

СКА-Нефтяник выиграл последний матч уходящего 2016 года (ВИДЕО)

10:00, 21 декабря 2016

Хабаровский «СКА-Нефтяник» в ответном матче разгромил «Уральский Трубник» (ФОТО)

09:09, 12 марта 2014

«СКА-Нефтяник» одержал победу в первом четвертьфинальном матче чемпионата России (ФОТО)

21:30, 23 мая 2017