Футболисты «СКА-Энергии» уступили красноярскому «Енисею» со счетом 2:0

Встреча двух команд проходила в Красноярске в рамках 18-го тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги. Завершился матч со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Встреча двух коллективов, проходившая в Красноярске, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, которые забили по голу в первом и во втором таймах. На 40-й минуте отличился полузащитник «Енисея» Алексей Исаев. На 87-й минуте нападающий Эльдар Низамутдинов, вышедший на замену, отправил в ворота хабаровчан второй гол. На 81-й минуте вышедший на замену форвард «СКА-Энергии» Сергей Алексеев получил красную карточку и был удален с поля.

– Это первый матч, где моя команда явно сыграла ниже своих возможностей. Как таковой игры сегодня вообще не получилось. Одна из причин – довольно специфичная обстановка. В манеже, несмотря на комфортные условия и шикарный газон, играть гостям всегда непросто. Было видно, что в первые 25 минут ребята просто задохнулись, но после таких проблем у нас уже не было. У нас были проблемы с контролем мяча и его доставкой на ударную позицию, — комментирует поражение своих подопечных  главный тренер "СКА-Энергии" Александр Григорян.

Также, по словам тренера, команде существенно не хватало основного опорного полузащитника Томаса Мицукниса, который по состоянию здоровья не смог участвовать в матче. Он мог бы менять темп развития атак, вести игру, быть хозяином в середине поля. Это тоже одна из основных причин, по которой хабаровский клуб уступил победу красноярскому "Енисею".

14:00, 3 сентября 2016

ФК «СКА-Хабаровск» примет на своем поле красноярский «Енисей»

16:43, 11 апреля 2016