Хабаровский «Амур» выиграл у минского «Динамо» со счетом 4:2 и вошел в зону плей-офф (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Очередную игру провели хабаровские хоккеисты в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз их соперником выступало минское «Динамо». Матч закончился победой "Амура", благодаря которой хабаровский клуб смог попасть в зону плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Следить за ходом матча читатели могли благодаря текстовой онлайн-трансляции на DVHab.ru.

Матч между хабаровчанами и "Динамо" состоялся сегодня,  21 октября, в «Платинум Арене». "Тиграм" противостояла команда, располагавшаяся перед матчем на девятом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

До сегодняшнего матча «Динамо» имело в своем арсенале 31 очко, проведя 21 игру. Из них минчане выиграли 8 игр в основное время, одну в овертайме и одну по буллитам. В то время как хоккейный клуб «Амур» сыграл уже 23 игры. Из них выиграл 8 игр в основное время и две по буллитам, всего «Тигры» заработали 30 очков. Перед нынешней встречей от зоны плей-офф хабаровчан отделяли ровно три очка.

Очные встречи команд складывались больше в пользу минской команды. "Динамо" со встреч с "Амуром" набрало 24 очка, а отдало 18. Однако в основное время "Динамо" выиграло 5 раз, а "Амур" — 4. В послематчевых буллитах везло чаще команде из Минска: четыре раза они брали верх над дальневосточниками и лишь однажды уступили. Разница количества заброшенных шайб у них небольшая: 40 забило "Динамо", а 36 отправил в ворота соперника "Амур".

Также на нашем сайте велась текстовая трансляция.

21.42: Лучшие игроки матча — Андрей Степанов ("Динамо") и Том Ванделль ("Амур").

21.41: ВСЁ, ПОБЕДА!!! 4:2 в пользу "Амура"!!!

21.40: Серия пробросов в исполнении "Амура".

21.37: Тайм-аут у Минска. Ворота гостей пусты.

21.35: И сразу же еще один гол в исполнении минчан — Никита Комаров переиграл Юху Метсолу.

21.33: Гол. Тут же забросили шайбу минчане. Отличился Александр Матерухин. 4:1 в пользу "Амура".

21.32: И тут же удаление у "Амура" — Сергей Теряев на 2 минуты.

21.30: Минск в полном составе.

21.28: Постоянно находятся в чужой зоне "тигры", наносят броски, но забить не удается. Тем временем, повреждение получил один из игроков "Динамо" — шайба попала ему в лицо.

21.25: Травму получает капитан хабаровчан Виталий Атюшов. За это минчанин Дмитрий Буйницкий получил 5+20 минут штрафа.

21.22: ГГГОООЛЛЛ!!! С передач Томаша Загорны и Владимира Первушина шайбу забросил Денис Толпеко!!! 4:0 в пользу "Амура"!

21.20: И тут же удаление на 2 минуты получает нападающий "Динамо" Пол Щехура.

21.19: "Амур" в полном составе.

21.17: Уверенно отбивается "Амур", а болельщики его активно в этом поддерживают. И эффектное спасение в исполнении Юхи Метсолы.

21.15: Удаление у "Амура" — за удар соперника клюшкой 2 минуты штрафа получил Денис Толпеко.

21.13: Пошла волна по "Платинум Арене". Болельщики довольны игрой своих любимцев.

21.12: Хороший бросок в исполнении Владислава Ушенина.

21.10: И вновь та же штанга, на этот раз после броска Томаша Загорны! Атакует "Амур".

21.09: Нападающий "Амура" Евгений Грачев простил сейчас минчан, попав в штангу чужих ворот с "пятачка".

21.07: Начался третий период. И его старт остался за "Амуром".

20.45: Завершился второй период. 3:0 в пользу "Амура"! Перерыв.

20.42: И все-таки добился своего "Амур"! ГГГОООЛЛЛ!!! С передачи Дениса Толпеко шайбу забросил Том Ванделль!!! 3:0 в пользу "Амура"!

20.40: Каким-то чудом не забил сейчас "Амур"!

20.38: По очереди атакуют команды, но пока без опасных моментов.

20.36: Немного успокоилась игра на площадке.

20.34: Форвард минчан Андрей Степанов, ранее выступавший за "Амур", хорошо атаковал ворота своей бывшей команды, но Юха Метсола оказался настороже.

20.33: Куча-мала на "пятачке" минчан, но шайба в итоге оказывается у Гласса. Минск в полном составе.

20.32: Виталий Шулаков хорошо "стрелял" от синей, но Гласс на месте.

20.30: И вновь удаление у Минска — за задержку соперника клюшкой на 2 минуты отдыхать отправился Антон Павлович. Еще один шанс реализовать большинство у "Амура".

20.28: Имеют преимущество хабаровчане во втором периоде, точно так же, как и в первом.

20.26: Ударно провели хозяева эти 2 минуты, имели немало хороших моментов, но забить не смогли. Гости в полном составе.

20.24: Удаление у "Динамо" — за задержку соперника руками на 2 минуты оштрафован Никита Комаров.

20.22: Немного успокоилась игра, шайба все чаще гостит в средней зоне.

20.20: ГГГОООЛЛЛ!!! Ян Коларж отдал пас Никите Черепанову, и тот вколотил шайбу от синей линии в сетку ворот "Динамо"! 2:0 в пользу "Амура"!

20.19: Начался второй период. И его старт остался за "Амуром".

20.00: Первый период завершен. "Амур" впереди, 1:0. Перерыв.

20.00: "Амур" играет в полном составе.

19.59: Форвард "Амура" Денис Толпеко провел неплохую контратаку в одиночку в меньшинстве.

19.58: И тут же удаление за задержку соперника клюшкой получает защитник "Амура" Сергей Теряев.

19.57: Том Ванделль сейчас чудом не забил с чужого "пятачка", но голкипер минчан Джефф Гласс выручил свою команду в этом эпизоде.

19.55: Атакует "Амур", но забить пока не получается. Минск играет в полном составе, и тут же отличный момент упускает защитник "тигров" Виталий Шулаков.

19.54: Небольшая драка возникла на "пятачке" гостей — защитники минчан чересчур активно пытались оттеснить Владислава Ушенина и Олега Ли от своего вратаря.

19.53: Удаление у "Динамо" — за задержку соперника руками на 2 минуты удален защитник Илья Шинкевич. "Амур" будет играть в большинстве.

19.52: Первый период проходит с преимуществом хозяев площадки — они чаще и опаснее атакуют владения минчан.

19.51: Идет 13 минута встречи, счет на табло 1:0 в пользу "Амура" — на 3 минуте шайбу забросил Вячеслав Ушенин с передачи своего брата Владислава Ушенина и Олега Ли!!!

19.50: Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на очередном матче чемпионата КХЛ между командами "Амур" (Хабаровск) и "Динамо" (Минск). Началась наша онлайн-трансляция с опозданием из-за технических проблем с Интернетом, но сейчас мы постараемся это исправить.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVHab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

Игрок Динамо готовится к вбрасыванию — dvnovosti.ru Игра у борта — dvnovosti.ru Игра на пятачке — dvnovosti.ru Толпеко рвется в атаку — dvnovosti.ru Джефф Гласс ловит шайбу — dvnovosti.ru Джефф Гласс в перерыве — dvnovosti.ru Баннер "Тигр" — dvnovosti.ru Вбрасывание у ворот гостей — dvnovosti.ru Скамейка "Динамо Минск" — dvnovosti.ru Метсола лювит шайбу ловушкой — dvnovosti.ru Коларж не попал по шайбе — dvnovosti.ru Атюшов и Дрозд у борта — dvnovosti.ru Атаки гостей провалилась — dvnovosti.ru Толпеко у ворот Гласса — dvnovosti.ru Метсола готовится отразить бросок — dvnovosti.ru Зуб выносит шайбу — dvnovosti.ru Ногачев обыграл Башкирова у нашей скамейки — dvnovosti.ru Файзуллин потерял клюшку — dvnovosti.ru Лисовец играет у синей линии — dvnovosti.ru Дельнов входит в зону — dvnovosti.ru Гласс наблюдает за игрой Дельнова за воротами — dvnovosti.ru Дриблинг Толпеко — dvnovosti.ru Вбрасывание Вячеслава Ушенина — dvnovosti.ru Заварушка у ворот Гласса — dvnovosti.ru Судьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ru Судьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ru Судьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ru Первушин у ворот Гласса — dvnovosti.ru Первушин упал при замыкании передачи, Файзуллин стремится за шайбой — dvnovosti.ru Вбрасывание у ворот Метсолы — dvnovosti.ru Зогорна не дает играть Степанову — dvnovosti.ru Зогорна и Зуб в своей зоне отобрали шайбу — dvnovosti.ru Калюжный против Толпеко и Черепанова — dvnovosti.ru Черепанов радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Радость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Радость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Радость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Ушенин против Дрозда у ворот Метсолы — dvnovosti.ru Зуб готов принять шайбу у синей линии — dvnovosti.ru Ванделль и Мелешко ждут шайбу — dvnovosti.ru Ванделль ищет игрока для передачи шайбы — dvnovosti.ru Башкиров за воротами. Партнеры по звену готовы к атаке — dvnovosti.ru Штурм ворот Гласса — dvnovosti.ru Тарасов атакует Михалёва — dvnovosti.ru раздосадованный Динамовец — dvnovosti.ru Зогорна играет на вбрасывании — dvnovosti.ru Гласс готов отразить бросок — dvnovosti.ru Башкиров и Файзуллин попали в заварушку в зоне соперника — dvnovosti.ru Башкиров и Файзуллин попали в заварушку в зоне соперника — dvnovosti.ru Тарасов за воротами пытается отдать пас — dvnovosti.ru Метсола сложил щитки, отражая атаку Матерухина — dvnovosti.ru Метсола выставил вперед клюшку, отражая атаку Матерухина — dvnovosti.ru Юха Метсола накрыл шайбу, остановив игру — dvnovosti.ru Передышка перед вбрасыванием — dvnovosti.ru Первое звено "Амура" на вбрасывании — dvnovosti.ru Грачёв обрабатывает шайбу у борта — dvnovosti.ru Гласс потерял клюшку за воротами и стремится занять оборонительную позицию у сетки — dvnovosti.ru Гласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ru Гласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ru Гласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ru Ник Бэйлен помогает обезоруженному вратарю — dvnovosti.ru Гласс в падении не сумел зацепить шайбу ловушкой — dvnovosti.ru Толпеко и Файзуллин радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ru Гласс недоволен, считает, что его толкнули — dvnovosti.ru Гласс недоволен, считает, что его толкнули — dvnovosti.ru Радость "Амура" — dvnovosti.ru Недовольние игроки гостей — dvnovosti.ru Гласс подбирает ранее потерянную клюшку — dvnovosti.ru Негодует голкипер гостей из-за решения арбитра — dvnovosti.ru Негодует голкипер гостей из-за решения арбитра — dvnovosti.ru Толпеко принимает поздравления от игроков "Амура" — dvnovosti.ru Ванделль, Черепанов и Башкиров принимают поздравления — dvnovosti.ru
Игрок Динамо готовится к вбрасыванию — dvnovosti.ruИгра у борта — dvnovosti.ruИгра на пятачке — dvnovosti.ruТолпеко рвется в атаку — dvnovosti.ruДжефф Гласс ловит шайбу — dvnovosti.ruДжефф Гласс в перерыве — dvnovosti.ruБаннер "Тигр" — dvnovosti.ruВбрасывание у ворот гостей — dvnovosti.ruСкамейка "Динамо Минск" — dvnovosti.ruМетсола лювит шайбу ловушкой — dvnovosti.ruКоларж не попал по шайбе — dvnovosti.ruАтюшов и Дрозд у борта — dvnovosti.ruАтаки гостей провалилась — dvnovosti.ruТолпеко у ворот Гласса — dvnovosti.ruМетсола готовится отразить бросок — dvnovosti.ruЗуб выносит шайбу — dvnovosti.ruНогачев обыграл Башкирова у нашей скамейки — dvnovosti.ruФайзуллин потерял клюшку — dvnovosti.ruЛисовец играет у синей линии — dvnovosti.ruДельнов входит в зону — dvnovosti.ruГласс наблюдает за игрой Дельнова за воротами — dvnovosti.ruДриблинг Толпеко — dvnovosti.ruВбрасывание Вячеслава Ушенина — dvnovosti.ruЗаварушка у ворот Гласса — dvnovosti.ruСудьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ruСудьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ruСудьи разнимают братьев Ушениных и игроков "Динамо" — dvnovosti.ruПервушин у ворот Гласса — dvnovosti.ruПервушин упал при замыкании передачи, Файзуллин стремится за шайбой — dvnovosti.ruВбрасывание у ворот Метсолы — dvnovosti.ruЗогорна не дает играть Степанову — dvnovosti.ruЗогорна и Зуб в своей зоне отобрали шайбу — dvnovosti.ruКалюжный против Толпеко и Черепанова — dvnovosti.ruЧерепанов радуется заброшенной шайбе — dvnovosti.ruРадость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ruРадость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ruРадость команды второй заброшенной шайбе — dvnovosti.ruУшенин против Дрозда у ворот Метсолы — dvnovosti.ruЗуб готов принять шайбу у синей линии — dvnovosti.ruВанделль и Мелешко ждут шайбу — dvnovosti.ruВанделль ищет игрока для передачи шайбы — dvnovosti.ruБашкиров за воротами. Партнеры по звену готовы к атаке — dvnovosti.ruШтурм ворот Гласса — dvnovosti.ruТарасов атакует Михалёва — dvnovosti.ruраздосадованный Динамовец — dvnovosti.ruЗогорна играет на вбрасывании — dvnovosti.ruГласс готов отразить бросок — dvnovosti.ruБашкиров и Файзуллин попали в заварушку в зоне соперника — dvnovosti.ruБашкиров и Файзуллин попали в заварушку в зоне соперника — dvnovosti.ruТарасов за воротами пытается отдать пас — dvnovosti.ruМетсола сложил щитки, отражая атаку Матерухина — dvnovosti.ruМетсола выставил вперед клюшку, отражая атаку Матерухина — dvnovosti.ruЮха Метсола накрыл шайбу, остановив игру — dvnovosti.ruПередышка перед вбрасыванием — dvnovosti.ruПервое звено "Амура" на вбрасывании — dvnovosti.ruГрачёв обрабатывает шайбу у борта — dvnovosti.ruГласс потерял клюшку за воротами и стремится занять оборонительную позицию у сетки — dvnovosti.ruГласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ruГласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ruГласс без клюшки обороняет ворота — dvnovosti.ruНик Бэйлен помогает обезоруженному вратарю — dvnovosti.ruГласс в падении не сумел зацепить шайбу ловушкой — dvnovosti.ruТолпеко и Файзуллин радуются заброшенной шайбе — dvnovosti.ruГласс недоволен, считает, что его толкнули — dvnovosti.ruГласс недоволен, считает, что его толкнули — dvnovosti.ruРадость "Амура" — dvnovosti.ruНедовольние игроки гостей — dvnovosti.ruГласс подбирает ранее потерянную клюшку — dvnovosti.ruНегодует голкипер гостей из-за решения арбитра — dvnovosti.ruНегодует голкипер гостей из-за решения арбитра — dvnovosti.ruТолпеко принимает поздравления от игроков "Амура" — dvnovosti.ruВанделль, Черепанов и Башкиров принимают поздравления — dvnovosti.ru

14:20, 7 декабря 2016

В ХК «Амур» перешли два игрока из «СКА-Нева»

15:00, 16 ноября 2016

Секьюрити во время хоккейного матча «Амур» — «Сибирь» исполнил танец Майкла Джексона (ФОТО;ВИДЕО)

11:10, 26 августа 2016

Хабаровский ХК «Амур» примет на своем поле московское «Динамо»

10:00, 1 декабря 2015

Хабаровский «Амур» уступил минскому «Динамо» на выезде (ФОТО)

09:01, 21 октября 2015