«Амурские Тигры» разгромно проиграли юниорской сборной России (ФОТО; ВИДЕО)

Разгромным поражением закончился для хоккеистов "Амурских Тигров" домашний матч против юниорской сборной России (до 18 лет). Не забив ни одной шайбы, хозяева пропустили сразу 5 голов и проиграли 0:5.

Судьба матча во многом была предрешена еще в первом периоде, когда "Амурские Тигры" дважды пропустили, играя в меньшинстве. Сначала нападающий юниоров Герман Рубцов на 9 минуте наказал хабаровчан за удаление Владислава Карпусь, а спустя семь минут Михаил Мальцев удвоил преимущество сборников после удаления Владимира Забабурина.

Во втором периоде хозяева перехватили инициативу и заставили соперников неоднократно нарушать правила. Но воспользоваться численным перевесом "Тиграм" не удалось. Зато гости, надежно отработав все меньшинство, на 38 минуте забросили еще одну шайбу в ворота голкипера хозяев Михаила Боярчука – отличился Глеб Бондарук.

В заключительной трети матча хабаровчане, несмотря на счет, пытались идти вперед и размочить счет, но и гости в этот день явно не собирались пропускать. А вот увеличить свое преимущество в счете они были не прочь – на 50 минуте это сделал Максим Баин, а спустя три минуты Илья Авраменко реализовал большинство, назначенное за удаление Владислава Карпусь. Концовка встречи прошла в ожесточенной борьбе с большим количеством удалений, но изменить счет в этом матче больше никому не удалось. 5:0, победа юниорской сборной России (до 18 лет).

После этого поражения "Амурские Тигры", еще недавно занимавшие 1 место в Молодежной хоккейной лиге, опустились на последнюю строчку турнирной таблицы своего дивизиона "Центр", имея в своем активе 17 очков после 15 матчей. Следующую игру хабаровчане проведут дома завтра, 22 октября, против этого же соперника. Начало встречи в 13.00 по хабаровскому времени (06.00 мск).

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVHab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:03, 2 апреля 2017

Хоккеистки сборной России потерпели разгромное поражение от команды США на ЧМ-2017

09:55, 6 марта 2017

Шесть дальневосточных команд собрал в Биробиджане турнир по малоформатному хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

14:00, 5 марта 2017

«Тигры Амура» стали победителями ветеранского турнира по хоккею в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

15:14, 26 февраля 2017

Чемпионом ЕАО по хоккею стал новобурейский «Арсенал» (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 24 июля 2017

Хабаровчане задешево продают квартиры на улице Ремесленной из-за угрозы сноса домов (ФОТО;ВИДЕО)

10:28, 26 июля 2017

Не прошло и года: объявился свидетель в деле об исчезновении Нади Пыжовой

18:20, 25 июля 2017

С 29 июля проезд в муниципальных автобусах Хабаровска подорожает

16:20, 24 июля 2017

Передавай показания счетчиков с помощью нового мобильного приложения от DVhab.ru

16:55, 24 июля 2017

В Хабаровске в сольном ДТП погиб неустановленный автолюбитель (ФОТО)

13:00, 26 июля 2017

Отказ «управляйки» отчитаться по расходам побудил жителей Хабаровска пожаловаться Президенту России (ФОТО;КАРТА)

09:59, 27 июля 2017

В Хабаровском крае расследуется уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетней девочки (ФОТО)

19:34, 26 июля 2017

Хабаровчанин накопил более ста штрафов за нарушение правил дорожного движения за год

18:36, 26 июля 2017

Сотрудника автосервиса задержали полицейские Хабаровска за угон автомобиля клиента

17:20, 26 июля 2017

Злоумышленника, жестоко изрезавшего ножом хабаровского предпринимателя, разыскивает полиция

17:17, 26 июля 2017

Собаки и квадракоптер задействованы в поиске пропавшего собирателя голубики в Хабаровском крае (ФОТО)

16:10, 26 июля 2017

Несовершеннолетний «волонтер» собирает деньги у хабаровчан в общественном транспорте