«Амур» уступил с минимальным счетом «Локомотиву» (0:1) (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хоккейный клуб "Амур" и ярославский "Локомотив" борятся за три очка в стенах "Платинум Арене". Прошлые встречи команд завершились в основном в пользу "Локомотива". "Амур" смог переиграть клуб из Ярославля дважды, при этом шесть раз уступил. У обоих соперников по одной победе в овертайме и по две — по буллитам. Посмотрим, кому повезет сегодня.

Напомним, игра состоится 23 сентября в "Платинум Арене" в 19:30. Билеты можно приобрести на сайте DVHab.ru. У тех, кто не сможет посетить игру, будет возможность следить за ходом встречи через онлайн-трансляцию на нашем портале.

21:30 Статистика матча: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 21-26 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 10-23 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

21:29 Лучшие игроки матча:

У Амура — Юха Метсола

У Локомотива — Алексей Мурыгин

21:27 Все. Локомотив одерживает победу с минимальным счетом. 0:1. Неплохой матч провел Амур, но гости оказались сильнее. Спасибо за поддержку, увидимся на следующем матче!

21:26 11 секунд остается играть. Выбрасывают шайбу гости из своей зоны.

21:25 6й полевой у Амура выходит. Метсола на скамье. Вратарь берет шайбу в ловушку. Тайм-аут Амура.

21:22 Теряет шайбу Зуб в собственной зоны, что приводит к нескольким опасным моментам. Команды играют в полных составах. И тут же не попадают гости в пустые ворота Амура! 2:20 до конца 3го периода.

21:20 Небольшая заварушка у наших ворот приводит к обоюдному удалению. Гости играют довольно грубо.

21:18 Выход Локомотива 2 в 1. Метсола надежен.

21:17 Файзуллинкружит вокруг ворот соперника. Старается выбраться на пятачок, но Локомотив перехватывает шайбу, тут же организовывая не самую опасную атаку.

21:15 Обоюдоострые атаки команд. Играют "без средней зоны".

21:12 Амур несколько раз опасно атакует, но Локомотив справляется со всеми угрозами.

21:08 ГОЛ! 0:1 Очередная атака гостей заканчивается голом. Шайбу в ворота Амура забрасывает Даниил Апальков.

21:06 Опаснейший момент создает Локомотив. На дальнюю штангу простреливал Контиолла. Тут же контратакуют хабаровчане. Несколько очень хороших бросков и подправлений. Но сегодня голкиперы обеих команд словно взяли кураж.

21:03 Вандель красиво отдавал шайбу из-за ворот на "пятак". Не удалось нанести хороший бросок.

21:02 Опасный бросок Стаффана Кронвалля — Метсола парирует

21:01 Начался 3й период

21:00 Статистика 2-го периода: Броски: 9-13 ; Броски в створ: 3-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-10 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

20:43 Опасный бросок Петри Контиолы. Второй период подходит к концу. Счет до сих пор 0:0. Перерыв

20:42 Последняя минута 2го периода пошла

20:40 Блокируют игроки Амура практически все броски. Прижали к воротам наших хоккеистов. Удается атака Амуру, и вбрасывание в зоне гостей.

20:38 Гости ринулись в атаку. Хорошо обороняется Амур

20:37 В полном составе Локомотив. Лишь одна хорошая атака удалась хозяевам встречи

20:35 Удаление у гостей. И сразу же прекрасная атака Амура, но штанга спасает гостей!

20:34 Ушенины опасно атакую ворота Мурыгина.

20:33 Литовченко не попадает с нескольких метров по скачущей шайбе

20:31 Опасно на пятачке Амура. Несколько раз на добивании оказывались гости. Метсола сохранил ворота в неприкосновенности.

20:28 Стал ошибаться Локомотив. Несколько неплохих атак провел хабаровский клуб. Счет по прежнему 0:0

20:26 Ошибка защитника Амура в своей зоне чуть не привела к перехвату шайбы противником

20:23 Не задерживается шайба в обеих зонах. Однако, Опасный бросок Грачева в дальний угол — Мурыгин отбивает блином

20:21 Обе команды осторожничают

20:18 Начинается 2й период. Гости провели атаку первыми

20:00 Последняя минута пошла

19:59 Гости в полном составе. И сразу же опаснейший момент у ворот Мурыгина.

19:57 "Стрельнул" от синей линии Артем Зуб. Мурыгин — ловушка.

19:56 Железнов опасно выкатывался на ворота соперника, в следствие чего заработал удаление. Удален Рушан Рафиков.

19:55 5 минут до конца 1го периода.

19:53 Томаш Зогорна кружил вокруг ворот Локомотива. Однако, шайбу "ярославцы" перехватили и устроили довольно опасную атаку на ворота Амура. Печурский справляется.

19:51 Сергей Коньков выходил на рандеву с нашим вратарем, однако Метсола спасает Амур от неминуемого гола.

19:50 Грачев не сумел замкнуть передачу от Тома Ванделя

19:48 Выравнивается игра. Внимательнее стали действовать гости

19:46 Опасно атакуют хозяева. Том Вандель хорошо подставлял клюшку на пятачке, но шайба прошла мимо.

19:42 Опасная атака Локомотива — Метсола на высоте. Обменялись команды острыми атаками.

19:40  Несколько опасных атак провел Амур на ворота Алексея Мурыгина. Смотрится Амур в первые минуты куда лучше соперника.

19:31 Сегодня рождается новая традиция в истории нашего клуба – поднимать под своды «Платинум Арены» свитера тех людей, благодаря которым Хабаровск нанесён на хоккейную карту страны. Сегодня мы увековечим память тренера, с чьим именем связан новый этап в развитии хабаровского хоккея — Василия Ивановича Позднякова

19:29 Стартовые составы команд представлены следующим образом:

Локомотив: Мурыгин, Кронвалл-Херсли, Апальков-Контиола-Аверин

Амур: Метсола, Шулаков-Зуб, Литовченко-Зогорна-Первушин

19:27 Здравствуйте, уважаемые болельщики. В сегодняшнем матче встречаются команды Амур (Хабаровск) и Локомотив (Ярославль). На сегодняшний день Локомотив подошел, имея в активе 21 очко (4 место в Западной конференции). Амур находится несколько ниже, однако, в приподнятом духе, благодаря победе над уфимским Салаватом Юлаевым в гостях (4:1). В составе Локомотива числится любимец нашей публики — Алексей Мурыгин. Пожелаем удачи нашим парням.

Алексей Бессонов, новости Хабаровска на DVHab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:30, 27 ноября 2016

Выездную серию ХК «Амур» завершит игрой с «Барысом»

13:25, 12 ноября 2016

ХК «Амур» сразится с «Динамо Минск» в последнем матче выездной серии

13:20, 10 июля 2016

Митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир благословил ХК «Амур»

16:13, 2 июня 2016

Лучший бомбардир финского чемпионата Кристиан Куусела пополнил состав хабаровского «Амура» (ФОТО)

15:58, 26 марта 2016

Сразу три легионера покинули состав хабаровского «Амура» (ФОТО)

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)