«Амурские Тигры» проиграли в столице Латвии ХК «Рига»

"Амурские Тигры" не смогли добиться победы в столице Латвии. В Риге игроки хабаровской "молодежки" уступили местной одноименной команде со счетом 2:5.

Первый период прошел с очень весомым преимуществом хабаровской команды, но заброшенных шайб в нем зрители не увидели. А вот во втором игровом отрезке хозяева смогли выровнять игру и склонить чашу весов в свою пользу – Кирилл Галоха оформил дубль, по разу забросив шайбу в большинстве и в равных составах, еще одну шайбу в большинстве забросил Робертс Лоцанс.

Хабаровчане смогли ответить на это только одной шайбой в равных составах в исполнении Евгения Капунова.

В третьем периоде "Тигры" продолжили удаляться, за что снова были дважды наказаны Робертсом Лоцансом и Френксом Разгалсом. Правда, и хабаровчане смогли забросить одну шайбу в большинстве – с передач Романа Черкасского и Матвея Тымченко отличился Зигурдс Подзиньш. В итоге матч закончился победой рижан со счетом 5:2.

Следующую встречу хабаровчане наконец-то проведут на родном льду "Платинум Арены". 19 сентября "Тигры" дома встретятся с мытищенскими "Атлантами". Начало матча — в 13.00 по хабаровскому времени (06.00 мск).

11:30, 20 сентября 2015

Хабаровские «Амурские Тигры» одержали волевую победу в первом домашнем матче сезона (ФОТО; ВИДЕО)

13:40, 16 сентября 2015