Хабаровский «СКА-Нефтяник» разгромил иркутский «Байкал-Энергию» со счетом 10:5 (ФОТО)

Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» на льду арены «Ерофей» провел первый товарищеский матч из двух запланированных против иркутского «Байкал-Энергии», ставшего в прошлом сезоне бронзовым призером чемпионата России по хоккею с мячом. На радость многочисленным зрителям, хабаровчане, в межсезонье пополнившие свой состав несколькими звездными игроками мирового уровня, достаточно легко расправились с весьма крепким и неуступчивым соперником.

По большому счету, судьба этого матча была предрешена еще в первые 20 минут первого тайма, когда в ворота иркутян влетели сразу четыре безответных мяча. Автором трех из них стал талантливый новобранец «кабанов» Артем Бондаренко, еще один гол записал на свой счет чемпион мира-2015 Павел Рязанцев. Правда, еще до перерыва гостям удалось отыграть два мяча усилиями Тимофея Безносова и Ильи Грачева, но их пыл быстро остудил Станислав Исмагилов, вколотивший в сетку ворот «Байкала-Энергии» пятый мяч. В итоге первый тайм закончился со счетом 5:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме картина на поле мало изменилась. На гол иркутянина Александра Егорычева нападающий «СКА-Нефтяника» Артем Бондаренко ответил еще тремя результативными выстрелами, между которыми один раз отличился форвард армейцев Александр Антипов, реализовавший угловой. И только после того, как счет в матче стал 9:3 в пользу хозяев, хоккеисты «СКА-Нефтяника» позволили себе немного расслабиться, чем тут же воспользовались иркутяне, забившие два гола – Александр Егорычев реализовал пенальти, а Илья Грачев забил с игры. Впрочем, последнее слово в этом матче осталось все-таки за «СКА-Нефтяником» — Александр Антипов установил окончательный счет 10:5 в пользу хабаровского клуба.

Второй товарищеский матч между «СКА-Нефтяником» и «Байкалом-Энергией» состоится в хабаровской арене «Ерофей» в пятницу, 11 сентября, в 19.00 по хабаровскому времени (12.00 мск).

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:31, 1 марта 2016

Хабаровский «СКА-Нефтяник» легко разобрался с ульяновской «Волгой» на домашнем льду (ФОТО; ВИДЕО)

12:00, 11 сентября 2015

Повторную встречу против иркутского «Байкал-Энергии» проведет хабаровский «СКА-Нефтяник»

10:40, 7 сентября 2015

Хабаровский «СКА-Нефтяник» проведет два товарищеских матча против иркутского «Байкал-Энергии»

10:12, 16 августа 2015

Открытую тренировку провел хабаровский «СКА-Нефтяник» на льду арены «Ерофей» (ФОТО; ВИДЕО)

15:06, 16 июля 2015

Хоккеисты «СКА-Нефтяника» снова выйдут на лед в Хабаровске в середине августа (ФОТО)

15:01, 28 мая 2016

Празднование Дня города в Хабаровске (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)

19:00, 27 мая 2016