Хоккеисты «Амура» по буллитам обыграли «Медвешчак» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты хабаровского "Амура" в серии буллитов обыграли загребский "Медвешчак" в матче чемпионата КХЛ.

Встреча в Загребе завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых забивали Вячеслав Литовченко (32-я минута) и Том Ванделль (36). У "Медвешчака" отличились Томислав Заношки (23) и Томаш Мертл (24). Решающий буллит на счету Владислава Ушенина.

В следующем матче "Амур" на выезде сыграет с братиславским "Слованом", а "Медвешчак" примет владивостокский "Адмирал".

Источник — РИА Новости

20:15, 11 августа 2016

Хабаровские хоккеисты клуба «Амур» уже сегодня встретится с чешским ХК «Комета»

11:12, 26 августа 2015

Хабаровский «Амур» сыграет на выезде с загребским «Медвешчаком»

10:54, 21 августа 2015

Очередную победу в нынешнем межсезонье одержал хабаровский «Амур»

10:00, 24 августа 2014

«Амур» выиграл второй товарищеский матч против сборной Японии

19:20, 24 июля 2014

«Амур» расторг контракт с Артемом Дубининым

10:00, 18 февраля 2017

Итоги недели: идеологические дети, ударенные лесбиянки и мертвый хабаровский шутник (ФОТО)

16:00, 18 февраля 2017

Равнение на огонь: Хабаровск принял эстафету зимних Всемирных военных игр (ФОТО; ВИДЕО)

11:55, 19 февраля 2017

Проспект 60 лет Октября в Хабаровске стал лидером по числу ДТП в минувшую субботу (ФОТО)

16:04, 20 февраля 2017

Хабаровчане массово получают паспорта на «безглонассные» автомобили

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

12:10, 20 февраля 2017