Хабаровский «Амур» закончил предсезонный сбор в Чехии победой

Последний матч "тигров" в нынешнем межсезонье выдался для них непростым. Хотя начало встречи не предвещало никаких трудностей для дальневосточников – они сразу завладели преимуществом, и уже на 13 минуте Михел Миклик с передач Виталия Шулакова и Дмитрия Тарасова реализовал численное большинство.

Однако развить свой успех хабаровчане не смогли. Все их атаки неизменно разбивались о надежную игру защитников и голкипера соперников. А в конце встречи, на 57 минуте, чехи и вовсе сравняли счет.

Впрочем, хоккеисты "Амура" не опустили руки и смогли продемонстрировать истинный тигриный характер. Всего за одну секунду до конца основного времени матча молодой защитник хабаровчан Артем Зуб с передач Дмитрия Тарасова и Михела Миклика забросил победную шайбу, установив окончательный счет – 2:1 в пользу "Амура".

На этом нынешний предсезонный сбор для хабаровского клуба закончен. А уже 26 августа "тигры" в Хорватии проведут свой первый матч в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона 2015/2016. Соперником "Амура" станет загребский "Медвешчак", начало встречи в 03.30 по хабаровскому времени (20.30 мск).

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVHab.ru

— dvnovosti.ru

11:50, 29 сентября 2017

«Амур» завершит выездную серию матчем против московского «Динамо» (ТАБЛИЦА)

04:30, 28 сентября 2017

Кризис «Амура» продолжился гостевым поражением от «Северстали» (ВИДЕО)

11:29, 25 августа 2017

Уступив ХК «Сочи» в серии буллитов, «Амур» набрал первое очко в сезоне

11:17, 17 августа 2016

Последний день выездного сбора хабаровский ХК «Амур» отметил победой над чешским «Мотором»

14:15, 12 августа 2016

«Амур» одержал очередную победу в тренировочном матче

23:40, 20 октября 2017

Органы наружу: неслыханное по своей жестокости убийство произошло в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; +18)

12:42, 20 октября 2017

От медведей до «зоны»: об уникальности Хабаровского края в его годовщину рассказали журналисты районных СМИ (ФОТО;ТЕСТ)

12:39, 19 октября 2017

Ксения Собчак будет баллотироваться на пост президента РФ

13:40, 20 октября 2017

Группы для малышей от полутора лет откроются в пяти детских садах Хабаровска

12:47, 20 октября 2017

«Геошторм» — отличное развлечение, но не более (РЕЦЕНЗИЯ)

18:00, 20 октября 2017

Анонс развлекательных мероприятий на выходные 21 и 22 октября

18:54, 21 октября 2017

Конокрады убили двух лошадей ради мяса в одном из сел Хабаровского края

18:00, 21 октября 2017

Убитую ножом и топором хабаровчанку обнаружили пожарные (ФОТО; +18)

15:50, 21 октября 2017

Старец из Хабаровского края едва не зарезал пожилую сожительницу

15:53, 20 октября 2017

Полицейские задержали подозреваемого в краже средств с банковской карты хабаровчанина

15:30, 20 октября 2017

За хранение крупной партии наркотиков несколько лет тюрьмы грозит двум жителям края (ФОТО)