Очередную победу в нынешнем межсезонье одержал хабаровский «Амур»

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" продолжает подготовку к новому сезону в КХЛ. После встреч с ХК "Литвинов" и "Энергией" хабаровчанам предстояло встретиться с еще одним чешским клубом – "Слованом" из Усти-над-Лабем.

Счет в матче открыли чехи, хотя уже в стартовой двадцатиминутке "Амур" вышел вперед – отличились Томаш Зогорна с передачи Михела Миклика и Вячеслав Ушенин, которому ассистировали Владислав Ушенин и Михаил Железнов. Во втором периоде дальневосточники укрепили свое преимущество — очередную шайбу записал на свой счет Ян Коларж с передач Евгения Грачева и Рафаэля Ахметова. В заключительном отрезке встречи чехи смогли сократить отставание в счете до минимума и в конце матча заменили голкипера на шестого полевого игрока в надежде сравнять счет, но вместо этого получили четвертую шайбу в пустые ворота – отличился Том Ванделль с передач Рафаэля Ахметова и Сергея Теряева. 4:2, победа "Амура".

До конца межсезонья хабаровчанам осталось провести всего один матч. 23 августа "тигры" сразятся с чешским «Мотором» из Ческе-Будеёвице. А уже 24 августа стартует Чемпионат КХЛ, который для "Амура" начнется встречей в Хорватии с загребским "Медвешчаком".

20:15, 11 августа 2016

Хабаровские хоккеисты клуба «Амур» уже сегодня встретится с чешским ХК «Комета»

13:55, 28 апреля 2017

О мате, похмелье и будущем хабаровчан рассказал Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью для DVHab.ru (ФОТО)

15:06, 28 апреля 2017

Военные вновь перекроют центр Хабаровска для проведения репетиции парада Победы (СХЕМА, ФОТО)

10:51, 28 апреля 2017

Международная сеть ресторанов быстрого питания откроет свои точки в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

15:30, 27 апреля 2017

В океанариум на новом лайнере: хабаровчане начали скупать билеты до Фуюаня (ФОТО, ВИДЕО)

14:43, 28 апреля 2017

В результате ДТП в пригороде Хабаровска у пешехода при ударе оторвало ноги (ФОТО)

14:19, 28 апреля 2017

В Хабаровском крае есть угроза террористических актов — зампред правительства по вопросам безопасности

12:15, 30 апреля 2017

Четыре года тюрьмы грозит жителю поселка Березовка за интимную близость со школьницей

15:40, 29 апреля 2017