Спортсмен из Бикина стал победителем первенства России по пауэрлифтингу среди инвалидов

Александр Иванов из Бикина завоевал золотую медаль на первенстве России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в Тамбове с 1 по 4 августа. Воспитанник краевой детско-юношеской адаптивной школы выступал в весовой категории до 49 килограммов. В сумме Александр поднял 103 килограмма.

Победителями первенства России стали:

— Александр Иванов (весовая категория до 49 кг, Хабаровский край), результат — 103 кг,
— Семен Кублицкий (весовая категория до 54 кг, Красноярский край), результат — 110 кг,
— Дмитрий Степанов (весовая категория до 59 кг, Республика Чувашия), результат — 120 кг,
— Алан Кулумбеков (весовая категория до 65 кг, Республика Северная Осетия — Алания), результат — 127 кг,
— Кирилл Ульянов (весовая категория до 72 кг, Ямало-Ненецкий автономный округ), результат — 108 кг,
— Андрей Самовик (весовая категория до 88 кг, Краснодарский край), результат — 165 кг,
— Владислав Намеднев (весовая категория до 97 кг, Республика Татарстан), результат — 147 кг.

Командный зачет выиграла сборная Тамбовской области (32 балла), а второе и третье места заняли команды Республики Северной Осетии — Алании (23) и Краснодарского края (22).

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

12:45, 26 июля 2017

Команда инвалидов ЕАО «получила путевку» на всероссийский спортивный фестиваль в Крыму

10:55, 20 июля 2017

Материальную поддержку от государства получат хабаровские подростки за работу в летний период (ВИДЕО)

13:00, 13 июля 2017

Разнообразный отдых у моря ждет особенных хабаровских детей этим летом

12:40, 13 июля 2017

Хабаровчанка стала призером Всероссийского проекта «Патриум»

11:42, 15 января 2017

Одноногий спортсмен завоевал «золото» на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

19:40, 24 июля 2017

Хабаровчане задешево продают квартиры на улице Ремесленной из-за угрозы сноса домов (ФОТО;ВИДЕО)

10:28, 26 июля 2017

Не прошло и года: объявился свидетель в деле об исчезновении Нади Пыжовой

18:20, 25 июля 2017

С 29 июля проезд в муниципальных автобусах Хабаровска подорожает

16:20, 24 июля 2017

Передавай показания счетчиков с помощью нового мобильного приложения от DVhab.ru

16:55, 24 июля 2017

В Хабаровске в сольном ДТП погиб неустановленный автолюбитель (ФОТО)

13:00, 26 июля 2017

Отказ «управляйки» отчитаться по расходам побудил жителей Хабаровска пожаловаться Президенту России (ФОТО;КАРТА)

12:44, 27 июля 2017

У железнодорожной станции Красная Речка в Хабаровске найдена груда человеческих костей

09:59, 27 июля 2017

В Хабаровском крае расследуется уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетней девочки (ФОТО;ОБНОВЛЕНИЕ)

19:34, 26 июля 2017

Хабаровчанин накопил более ста штрафов за нарушение правил дорожного движения за год

18:36, 26 июля 2017

Сотрудника автосервиса задержали полицейские Хабаровска за угон автомобиля клиента

17:20, 26 июля 2017

Злоумышленника, жестоко изрезавшего ножом хабаровского предпринимателя, разыскивает полиция

17:17, 26 июля 2017

Собаки и квадракоптер задействованы в поиске пропавшего собирателя голубики в Хабаровском крае (ФОТО)