Хабаровский ФК «СКА-Энергия» вновь сыграл вничью на выезде

Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" на выездном матче встретился с нижегородским ФК "Волга" в рамках четвертого тура нового сезона ФНЛ. Игра закончилась ничьей, и заработанное одно очко не спасает положения команды.

С первых минут матча хозяева сразу перехватили инициативу, но на протяжении двадцати минут нижегородцы так и не смогли провести ни одной успешной атаки. На 26 минуте "армейцы" пытаются пробить ворота хозяев, но это также не приносит результата. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Второй тайм начался с поочередных атак соперников. Многие зрители, а также тренерский состав отметили хабаровского голкипера. Хабаровчанин не раз отбил множество мастерских атак соперников. Несмотря на хорошую защиту, футболисты так и не смогли сыграть грамотно в нападении и сломить оборону соперника. Поэтому матч так и завершился со счетом 0:0.

Уже вторая ничья в этом сезоне приносит хабаровчанам всего одно очко. Сейчас "СКА-Энергия" находится в опасной зоне.

— Хочу поблагодарить своих футболистов за высочайшую самоотдачу и предельную концентрацию. Они сегодня выполнили все о чем я их просил до игры. Считаю, что мы не уступили хозяевам в единоборствах. Увы, далеко не все у нас пока получается в атаке. Зато вратарь сегодня сыграл просто великолепно. Что касается «Волги», то это очень организованная команда со своим почерком. Сыграть с ней вничью на выезде для нас почетно, — рассказал Александр Горбачев во время после матчевой конференции на официальном сайте "СКА-Энергии".

Напомним, хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" неудачно стартовал в новом сезоне. За четыре тура ФНЛ, хабаровчане сыграли в две ничьи и два раза потерпели поражение от владивостокского "Луч-Энергия" и  "Сокола" (Саратов).

Следующий матч с участием "СКА-Энергии" пройдет на домашнем поле 3 августа. На стадионе имени Ленина пройдет встреча хабаровских "армейцев" и ФК "Сибирь" (Новосибирск).

Составы:

ФК «Волга» (Нижний Новгород): Нигматуллин – Полянин, Пасько, Гарбуз, Буйволов, Миносян (Суханов, 53), Замалиев, Леандро (Петров, 79), Козлов (Лукьянов, 71), Саркисов, Кухарчук (Саталкин, 55).

«СКА-Энергия» (Хабаровск): Дюпин – Нестеренко, Эдиев, Удалый, Аладашвили (Купчин, 80), Киреев, Калинский, Ваганов, Умаров (Гайдаш, 57), Гатикоев (Кармазиненко, 68), Никифоров.

Судьи: Евгений Турбин (Москва), Антон Кобзев (Москва), Владимир Коржевский (Москва).

Инспектор матча – Эдуард Малый (Волгоград).

Делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Анастасия Баюжева, новости Хабаровска на DVhab.ru

16:43, 11 апреля 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграет с ФК «Тосно» в Великом Новгороде

09:47, 28 марта 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» не смог на своем поле переиграть иркутский «Байкал» (ФОТО; ВИДЕО)

15:56, 16 марта 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» примет на своем поле московский «Спартак-2»

10:50, 23 февраля 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» разгромил московский «Чертаново» (ВИДЕО)

16:47, 28 сентября 2015

Хабаровский клуб «СКА-Энергия» сразится на домашнем поле с футбольным клубом «Тосно»

19:20, 18 января 2017

Тысячи хабаровчан отметят Крещение купанием в проруби (РАСПИСАНИЕ;ФОТО)

09:17, 19 января 2017

На Крещение в Хабаровске и пригороде будет открыто 13 купелей (РАСПИСАНИЕ)

12:55, 18 января 2017

Третий аквапарк будет построен в Хабаровске (ФОТО)

16:28, 18 января 2017

Проститься с жестоко убитым сыном бизнесмена пришли более ста хабаровчан (ФОТО; ВИДЕО)

12:55, 19 января 2017

Сотни хабаровчан уже окунулись в прорубь в Северном округе в честь Крещения (ФОТО; ВИДЕО)

11:05, 19 января 2017

Пропавшую без вести Инессу Панику нашли мертвой в подвале (ФОТО)

12:58, 20 января 2017

Спор о виновнике аварии с участием маршрутки закончился в пользу хабаровчанки (ФОТО)

12:20, 20 января 2017

Хабаровчанка сбила подростка, который гулял по проезжей части (ФОТО)

12:14, 20 января 2017

Езда без прав по встречной полосе закончится судом для хабаровского водителя (ФОТО)

11:29, 20 января 2017

Директор хабаровской компании признан виновным мошенничестве и незаконной рубке леса

10:12, 20 января 2017

Хабаровчанка украла 60 тысяч рублей у своего знакомого в сауне

09:00, 20 января 2017

«Буханка» крепче March, и ДТП, в котором пострадал человек, это подтвердило (ФОТО)

09:30, 19 января 2017

Хабаровский «СКА-Нефтяник» продолжает не замечать соперников на пути к чемпионству (ФОТО)