«СКА-Энергия» в товарищеском матче одолела ФК «Якутия» со счетом 4:0

Хабаровский футбольный клуб "СКА-Энергия" в рамках учебно-тренировочного сбора в Крымске провёл товарищеский матч против ФК "Якутия" из Якутска. "Армейцы" одержали победу в этой игре.

На 11 минуте игры счет открыл потенциальный новичок армейского клуба Давид Гатикоев. Уже через 12 минут, с передачи того же Гатикоева, сумел отличиться Ризван Умаров.

На 50 минуте матча находящийся на сборах в расположении "СКА" Кахабер Аладашвили реализовал пенальти, а уже 4 минуты спустя Давид Гатикоев снова расстроил соперника.

4:0 — Уверенная победа армейского клуба над представителем ПФЛ.

Немного ранее, "СКА-Энергия" переиграла в контрольном матче в Крымске против команды второго дивизиона зоны "Юг" — ФК "Биолог" из Новокубанска, занявшей в сезоне 2014/2015 г.г. 11-ое место в группе "А".

Несмотря на разницу в классе команд, первый тайм победителя не выявил и остался безголевым. Дебют второго остался за дальневосточниками и благодаря двум быстрым голам Удалого и Плетина, встреча закончилась победой армейцев со счетом 2:0.

Кроме того, заявка хабаровского клуба пополнили еще пятью игроками: нападающими Павлом Карасевым, Лашой Имедащвили, защитниками Давидом Озмановым, Андреем Киреевым и вратарем Ренатом Соколовым.