Хабаровские пловцы завершили сезон Кубком края (ФОТО; ВИДЕО)

В минувшие выходные завершился открытый Кубок края по плаванию. Больше всего медалей завоевали хабаровские пловцы. Спортсмены из краевой детско-юношеской спортивной школы завоевали 15 золотых, 9 серебряных и 17 бронзовых наград.

Чуть хуже результаты показали пловцы спортивного клуба армии и хабаровского краевого центра развития спорта. Они завоевали по шесть золотых медалей, а в сумме собрали 18 и 8 наград, соответственно.

Самой титулованной спортсменкой стала Тамара Дубицкая, завоевавшая три золотых и одну бронзовую награды. По три медали высшей пробы на счету Павла Барышевского, Руслана Куликова и Екатерины Скрипаль.

— В открытом Кубке Хабаровского края принимали участие 140 человек из Приморья, Еврейской автономной области и Хабаровского края. Для многих спортсменов эти соревнования стали последними в сезоне, так как не все они поедут на всероссийские соревнования, — рассказал главный судья кубка Хабаровского края Артём Золотарёв.

По его словам в Кубке края не принимали участие многие сильнейшие пловцы региона, которым предстоит участвовать во всероссийских соревнованиях. Ближайшее из них начнется уже на этой неделе. 30 июня сборная края улетает на финальные состязания Спартакиады учащихся России 2015 года в Ростов-на-Дону. Большие шансы на медаль тренеры связывают с Никитой Шкуратовым, который на недавнем первенстве России выполнил норматив мастера спорта.

Родион Казанский, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:20, 23 января 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли медали международного турнира в Китае (ФОТО; ВИДЕО)

14:01, 20 января 2017

Старт детским соревнованиям по плаванию в Хабаровске даст бронзовый призер Олимпиады-2016 (ФОТО)

12:04, 24 марта 2015

Иван Хмельницкий и Евгений Лакиза выиграли чемпионат края по плаванию (ФОТО)

10:50, 5 марта 2015

Хабаровские пловцы сошлись «на олимпийской воде» в краевом первенстве (ФОТО; ВИДЕО)

15:30, 27 января 2015

Около 400 «Амурских тигрят» борятся на соревнованиях по плаванию (ФОТО)

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

08:40, 21 февраля 2017