Айжан Жапарова победила на международных соревнованиях по велоспорту «Тур Адыгеи»

Хабаровчанка Айжан Жапарова заняла первое командное место в составе сборной России на международных соревнованиях по велоспорту "Тур Адыгеи". Победительницей в личном зачете стала Светлана Васильева.

В соревновании, которое проходило с 3 по 6 июня, приняло участие 78 спортсменок из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Многодневная гонка "Тур Адыгеи" состоит из пролога и трех этапов. Ее общая дистанция составит 320 километров, маршрут проходит по городу Майкопу, Майкопскому, Шовгеновскому, Красногвардейскому и Кошехабльскому районам.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

17:30, 28 мая 2017

Оба члена семьи чемпионов не прошли в полуфинал второго этапа РДС-Восток в Хабаровске

14:40, 28 мая 2017

Ревом моторов и танцами открыли второй этап дрифт-серии РДС-Восток в Хабаровске (ФОТО)

12:13, 28 мая 2017

Самый молодой дрифтер России впервые выступил в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

15:37, 9 сентября 2015

Около ста сильнейших спортсменов сразятся в чемпионате и первенстве Дальнего Востока по велоспорту в Хабаровске

10:11, 5 марта 2015

Хабаровчан в новом велосезоне ждут крупные соревнования (ФОТО)

12:00, 27 мая 2017

Более 35 тысяч хабаровчан прошли шествием по центральным улицам в честь Дня города (ФОТО;ВИДЕО)

13:21, 27 мая 2017

Гнавшегося за собакой мужчину насмерть сбил автомобиль в Хабаровске (ФОТО)

06:00, 27 мая 2017