Екатерина Конева стала второй в тройном прыжке на третьем этапе «Бриллиантовой лиги»

Хабаровчанка Екатерина Конева заняла второе место на третьем этапе «Бриллиантовой лиги» в Юджине. Этим стартом спортсменка открыла для себя летний сезон в легкой атлетике.

Результат Екатерины в тройном прыжке 15 метров 04 см. Победителем соревнований у женщин стала колумбийка Катерине Ибаргуен с результатом 15 метров 18 см. Замкнула тройку призеров украинка Ольга Саладуха (14,48).

Добавим, что в третьем этапе «Бриллиантовой лиги» также принимал участие другой хабаровский легкоатлет Даниил Цыплаков. В прыжках в высоту у мужчин он показал результат 2 метра 28 см и занял пятое место. Победителем в этой дисциплине стал Мутаз Баршим из Катара (2,41).

Напомним, что в зимнем сезоне хабаровские легкоатлеты стали победителями чемпионата Европы в закрытых помещениях, который проходил в марте в Праге. Сейчас они продолжают подготовку к главному старту сезона – чемпионату мира в Пекине.

Источник — пресс-служба министерства спорта и молодежной политики края

12:53, 6 августа 2015

Две золотые и одну серебряную награду завоевали хабаровские легкоатлеты на чемпионате России

13:30, 3 августа 2015

Хабаровские легкоатлеты выступят на чемпионате России (ФОТО)

08:52, 6 июля 2015

Даниил Цыплаков стал первым в прыжках в высоту на этапе «Бриллиантовой лиги»

09:20, 22 июня 2015

Хабаровские легкоатлеты Даниил Цыплаков и Екатерина Конева стали первыми на командном чемпионате Европы

10:34, 15 июня 2015

Хабаровский легкоатлет Даниил Цыплаков показал свой лучший результат в сезоне на «Бриллиантовой лиге»

16:00, 2 декабря 2016

DVhab.ru определил самых красивых тусовщиц Хабаровска прошедшей недели (ФОТО)

18:00, 2 декабря 2016

Анонсы развлекательных событий в Хабаровске на выходные, 3 и 4 декабря (ФОТО)

21:55, 4 декабря 2016

Mark II в ДТП на Краснореченской смял Toyota Corolla, один из пассажиров сломал нос(ФОТО)